VM 2006 - Statistiken

Herren A Einzel Vorrunde

Gruppe A
      Gruppe B
   
Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
Wessler
10:5
3
  Wanderer
7:3
2
Fladrich, R.
9:5
3
  Smettana
7:6
2
Bellenhaus 6:6 2   Schumacher 5:7 1
Kampelmann 8:7 2   Fladrich, T. 5:8 1
Uhlenbrauck 2:12 0        
             
Wessler 3:2 Bellenhaus   Schumacher 2:3 Fladrich, T.
Fladrich, R. 3:1 Uhlenbrauck   Wanderer 1:3 Smettana
Kampelmann 1:3 Wessler   Smettana 1:3 Schumacher
Fladrich, R. 3:0 Bellenhaus   Wanderer 3:0 Fladrich, T.
Kampelmann 3:1 Uhlenbrauck   Wanderer 3:0 Schumacher
Uhlenbrauck 0:3 Bellenhaus   Smettana 3:2 Fladrich, T.
Wessler 1:3 Fladrich, R.        
Kampelmann 1:3 Bellenhaus        
Wessler 3:0 Uhlenbrauck        
Kampelmann 3:0 Fladrich, R.        

 

 

Herren A Einzel Endrunde

Halbfinale    
Wessler 3:2 Smettana
Wanderer 2:3 Fladrich, R.
     
Spiel um Platz 3
   
Smettana 2:3 Wanderer
     
Finale    
Wessler 0:3 Fladrich, R.

 

 

Herren B Einzel Vorrunde

Gruppe A
      Gruppe B
   
Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
Pevestorf, A.
12:0
4
  Vogt
12:0
4
Lange
9:4
3
  Pevestorf, H.
9:5
3
Sczesny 7:8 2   Witte 6:6 2
Papadopoulos 4:9 1   Volp 4:9 1
Essers 1:12 0   Seim 2:12 0
             
Pevestorf, A. 3:0 Essers   Vogt 3:0 Seim
Papadopoulos 0:3 Lange   Pevestorf, H. 3:1 Volp
Pevestorf, A. 3:0 Sczesny   Vogt 3:0 Witte
Papadopoulos 3:0 Essers   Pevestorf, H. 3:1 Seim
Sczesny 1:3 Lange   Witte 3:0 Volp
Lange 3:0 Essers   Volp 3:1 Seim
Pevestorf, A. 3:0 Papadopoulos   Vogt 3:0 Pevestorf, H.
Sczesny 3:2 Essers   Witte 3:0 Seim
Pevestorf, A. 3:0 Lange   Vogt 3:0 Volp
Sczesny 3:1 Papadopoulos   Witte 0:3 Pevestorf, H.

 

 

Herren B Einzel Endrunde

Halbfinale    
Pevestorf, A. 3:0 Pevestorf, H.
Vogt 3:0 Lange
     
Spiel um Platz 3
   
Pevestorf, H. 3:1 Lange
     
Finale    
Pevestorf, A. 3:2 Vogt

 

 

Offene Klasse Vorrunde

Gruppe A
      Gruppe B
   
Spieler Sätze
Siege
  Spieler Sätze
Siege
Ruthmann
9:2
3
  Kozlowski
6:1
2
Kunze
8:3
2
  Mautz
3:4
1
Luig 3:7 1   Henkel 2:6 0
Bauckloh 1:9 0        
             
Kunze 3:0 Bauckloh   Kozlowski 3:0 Mautz
Ruthmann 3:0 Luig   Henkel 0:3 Kozlowski
Luig 0:3 Kunze   Henkel 1:3 Mautz
Bauckloh 0:3 Ruthmann        
Kunze 2:3 Ruthmann        
Luig 3:1 Bauckloh        

 

 

Offene Klasse Endrunde

Halbfinale    
Kunze 3:0 Kozlowski
Mautz 0:3 Ruthmann
     
Spiel um Platz 3
   
Kozlowski 3:0 Mautz
     
Finale    
Kunze 0:3 Ruthmann