Bilanzen

Bilanzen 2019 / 2020

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   3 3 5:1     5:1
1.2 Fladrich, Robin   3 3 3:3     3:3
1.3 Dumke, Patrick   3 3   4:2   4:2
1.4 Raudzis, Tim   3 3   2:4   2:4
1.5 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     0:4 0:4
1.6 Klimek, Jörn   3 3     2:4 2:4
2.3 Lüßenhop, Jan   1 1     0:2 0:2

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Berthold, Christian (SPV)   2 2 1:3     1:3
2.2 Uhlenbrauck, Kai   1 1 1:1     1:1
2.3 Lüßenhop, Jan   2 2 0:2 0:2   0:4
2.4 Nukicic, Samir   2 2   2:1   2:1
2.5 Ruthmann, Bernhard   1 1     1:0 1:0
2.6 Vogt, Sebastian   1 1   1:1   1:1
3.2 Schmidt, Astrid   2 2     2:1 2:1
3.3 Schmidt, Thomas   1 1     0:2 0:2

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schmidt, Ingo   1 1 1:1     1:1
3.2 Schmidt, Astrid   1 1 1:1     1:1
3.3 Schmidt, Thomas   1 1   1:1   1:1
3.4 Michelitsch, Dominik   1 1   0:2   0:2
3.5 Wanderer, Uwe   1 1     2:0 2:0
3.6 Schalk, Dennis              
3.7 Schumacher, Martin   1 1     2:0 2:0

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 2 (6er)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Bellenhaus, Dirk              
4.2 Ahmadi, Loghman   2 2 4:0     4:0
4.3 Papadopoulos, Christos   1 1 1:1     1:1
4.4 Pevestorf, Arne              
4.5 Pawlak, Luca   1 1   1:1   1:1
4.6 Smettana, Gerd              
4.7 Gerhards, Richard   2 2 0:2 0:2   0:4
4.8 Piekut, Patrik (SBE)              
4.9 Loznica, Toni              
4.10 Schmidt, Lisa   2 2   0:1 0:2 0:3
4.11 Pevestorf, Henning              
4.12 Becker, Jürgen   2 2   0:1 1:1 1:2
4.13 Morstein, Kai              
4.14 Hünniger, Kevin              
4.15 Marian, Koza              
4.16 Markus, Thilo (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Heinig, Leon (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.18 Korte, Florian (SBE)              
4.19 Schubert, Ole (SBE)              
4.20 Heins, Alexander              

 

Jungen 18 - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas                
1.2 Piekut, Patrik                
1.3 Markus, Thilo                
1.4 Heinig, Leon                
1.5 Korte, Florian                
1.6 Taha, Hatem                
1.7 Arntzen, Justus                
1.8 Waterkamp, Mattis                
1.9 Koch, Matteo                
1.10 Schubert, Ole                
1.11 Völker, Lorenz                
1.12 Schneider, Felix                
1.13 Hennemann, Matthis                
1.14 van den Berg, Paul                

Bilanzen 2018 / 2019

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   12 12 16:6     16:6
1.2 Raudzis, Tim   16 16 8:20 0:2   8:22
1.3 Dumke, Patrick   20 20 7:15 9:4   16:19
1.4 Weihe, Niklas (SBE)   14 14 1:1 5:8 7:0 13:9
1.5 Fladrich, Robin   12 12   7:9 1:0 8:9
1.6 Schulz, Dennis   18 18   8:7 9:3 17:10
2.1 Uhlenbrauck, Kai   4 4   0:3 2:0 2:3
2.2 Klimek, Jörn   10 10   1:2 7:6 8:8
2.3 Ruthmann, Bernhard   2 2   0:1 0:1 0:2
2.4 Lüßenhop, Jan (SBE)   3 3     1:3 1:3
2.5 Vogt, Sebastian   5 5 0:1   0:5 0:6
3.1 Nukicic, Samir   1 1     0:1 0:1
3.6 Wanderer, Uwe   1 1     0:1 0:1
4.2 Michelitsch, Dominik   2 2     0:3 0:3
4.3 Ahmadi, Loghman   1 1     1:1 1:1
4.7 Pawlak, Luca   2 2   0:1 0:1 0:2
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.14 Korte, Florian (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.15 Markus, Thilo (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   14 14 12:16     12:16
2.1 Treutner, Sascha (SPV)   5 5 7:3     7:3
2.2 Klimek, Jörn   13 13 7:14 2:2   9:16
2.3 Ruthmann, Bernhard   20 20 3:9 7:14 3:0 13:23
2.4 Lüßenhop, Jan (SBE)   11 11   7:8 2:1 9:9
2.4 Weihe, Niklas (SBE)   8 8 4:2 5:3   9:5
2.5 Vogt, Sebastian   7 7   2:3 4:4 6:7
2.6 Bellenhaus, Dirk   9 9   1:6 2:5 3:11
3.1 Nukicic, Samir   10 10   1:5 4:7 5:12
3.2 Schmidt, Thomas   2 2   0:3   0:3
3.3 Schmidt, Ingo   1 1   1:0   1:0
3.4 Schmidt, Astrid   7 7     6:4 6:4
3.5 Schumacher, Martin   2 2     1:1 1:1
4.2 Michelitsch, Dominik   4 4     3:3 3:3
4.3 Ahmadi, Loghman   4 4     1:3 1:3
4.7 Pawlak, Luca   1 1     0:1 0:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.11 Schmidt, Lisa   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   20 20 25:14     25:14
3.2 Schmidt, Thomas   22 22 15:28     15:28
3.3 Schmidt, Ingo   17 17 2:0 16:7 1:3 19:10
3.3 Lüßenhop, Jan (SBE)   3 3   4:2   4:2
3.4 Schmidt, Astrid   22 22 0:2 25:12   25:14
3.5 Schumacher, Martin   21 21   2:8 11:10 13:18
3.6 Wanderer, Uwe   7 7     7:4 7:4
4.2 Michelitsch, Dominik   3 3     4:0 4:0
4.3 Ahmadi, Loghman   4 4     3:1 3:1
4.5 Papadopoulos, Christos   3 3     2:2 2:2
4.6 Smettana, Gerd   2 2     1:1 1:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     1:0 1:0
4.11 Morstein, Kai   4 4     0:6 0:6
4.12 Schmidt, Lisa   1 1     0:2 0:2
4.13 Hünniger, Kevin   1 1     0:2 0:2
4.18 Gerhards, Richard   1 1     0:2 0:2

 

Herren IV - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schalk, Dennis              
4.2 Michelitsch, Dominik   12 12 7:13     7:13
4.2 Wanderer, Uwe   7 7 4:9     4:9
4.3 Ahmadi, Loghman   17 17 3:16 3:4   6:20
4.4 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
4.5 Papadopoulos, Christos   19 19 1:8 4:14   5:22
4.6 Smettana, Gerd   10 10   1:13   1:13
4.7 Pawlak, Luca   14 14 0:1 3:5 2:6 5:12
4.8 Loznica, Toni              
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   3 3     2:1 2:1
4.10 Pevestorf, Henning   4 4   0:1 0:4 0:5
4.11 Morstein, Kai   6 6   0:4 0:2 0:6
4.12 Schmidt, Lisa   16 16   0:1 6:13 6:14
4.13 Hünniger, Kevin   4 4     0:5 0:5
4.14 Korte, Florian (SBE)   3 3     0:3 0:3
4.15 Markus, Thilo (SBE)              
4.16 Heinig, Leon (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Kozlowski, Roman              
4.18 Gerhards, Richard   2 2     0:2 0:2

 

Jungen - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   12 12 8:4 9:3 10:0   27:7
1.2 Lüßenhop, Jan   8 8 5:3 5:3   3:0 13:6
1.3 Piekut, Patrik   5 5 0:3 0:1 2:2 3:2 5:8
1.4 Korte, Florian   13 13 0:12 0:7 1:5 1:7 2:31
1.5 Markus, Thilo   8 8 0:2 0:5 1:6 1:4 2:17
1.6 Heinig, Leon   5 5     0:5 1:4 1:9
1.7 Arntzen, Justus   1 1     0:1 0:1 0:2
1.8 Koch, Matteo   1 1     0:1 0:1 0:2
1.9 Waterkamp, Mattis   1 1       0:1 0:1
1.10 Sauer, Kian                
1.11 Völker, Lorenz   1 1     0:1   0:1
1.12 Hennemann, Matthis                

 

Schüler A - Kreisliga RR

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Markus, Thilo   11 11 6:5 7:4 3:0   16:9
1.2 Heinig, Leon   9 9 7:2 6:3 1:0 1:0 15:5
1.3 Koch, Matteo   5 5 3:1 0:2 2:2 1:1 6:6
1.4 Arntzen, Justus   6 6 1:1 2:1 2:2 3:1 8:5
1.5 Schubert, Ole   3 3 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
1.6 Waterkamp, Mattis   6 6 1:0   3:3 2:4 6:7
1.7 Schneider, Felix                
1.8 Völker, Lorenz   3 3     2:1 0:3 2:4
1.9 Berg, Paul van den                

 

Bilanzen 2017 / 2018

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   13 13 14:12     14:12
1.2 Dumke, Patrick   22 22 6:17 13:7   19:24
1.3 Porschen, Stefan   12 12 5:19     5:19
1.4 Raudzis, Tim   20 20 3:7 10:12   13:19
1.5 Fladrich, Robin   8 8     9:3 9:3
1.6 Schulz, Dennis   20 20 0:2 3:10 11:4 14:16
2.1 Uhlenbrauck, Kai   6 6   0:4 3:1 3:5
2.2 Treutner, Sascha   9 9   2:2 4:6 6:8
2.3 Klimek, Jörn   4 4   1:4   1:4
2.4 Vogt, Sebastian   6 6   0:2 4:3 4:5
2.5 Ruthmann, Bernhard   3 3     1:2 1:2
3.1 Nukicic, Samir   2 2   0:1 0:1 0:2
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     1:4 1:4
4.7 Pawlak, Luca   1 1     1:0 1:0
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     0:2 0:2

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   15 15 18:14     18:14
2.2 Treutner, Sascha   17 17 19:16     19:16
2.3 Klimek, Jörn   9 9 1:4 4:5   5:9
2.4 Vogt, Sebastian   19 19 1:8 14:11   15:19
2.5 Ruthmann, Bernhard   17 17 0:2 13:10 3:0 16:12
2.6 Schalk, Dennis   3 3   1:4   1:4
3.1 Nukicic, Samir   9 9   0:3 7:2 7:5
3.2 Bellenhaus, Dirk   1 1     1:1 1:1
3.3 Michelitsch, Dominik   7 7     6:5 6:5
3.4 Schmidt, Ingo   1 1     1:0 1:0
3.5 Schmidt, Astrid   15 15 0:2 1:2 10:9 11:13
3.7 Schumacher, Martin   4 4   0:1 2:2 2:3
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   4 4   1:0 0:4 1:4
4.3 Ahmadi, Loghman   3 3     0:4 0:4
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     1:1 1:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   11 11 12:10     12:10
3.2 Bellenhaus, Dirk   16 15 9:17     9:17
3.3 Michelitsch, Dominik   18 18 10:20 5:2   15:22
3.4 Schmidt, Ingo   8 8 1:1 6:4   7:5
3.5 Schmidt, Astrid   10 10   8:6 3:0 11:6
3.6 Wanderer, Uwe   17 16 2:4 10:11 1:1 13:16
3.7 Schumacher, Martin   20 20   9:9 10:4 19:13
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     2:2 2:2
4.3 Ahmadi, Loghman   17 17   2:3 17:4 19:7
4.4 Pevestorf, Arne   7 7     7:3 7:3
4.5 Smettana, Gerd   2 2     1:1 1:1
4.7 Pawlak, Luca   2 2     1:2 1:2
4.9 Papadopoulos, Christos   4 4     3:2 3:2

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 1 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schmidt, Thomas (SPV)   4 3 3:3     3:3
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   11 11 18:4     18:4
4.3 Ahmadi, Loghman   8 8 6:6 3:1   9:7
4.4 Pevestorf, Arne   10 10 7:7 4:2   11:9
4.5 Smettana, Gerd   3 3 1:3 1:1   2:4
4.6 Loznica, Toni   1 1 0:2     0:2
4.7 Pawlak, Luca   14 14 2:2 14:10   16:12
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   10 10   9:3 6:2 15:5
4.9 Papadopoulos, Christos   12 12   6:4 8:2 14:6
4.10 Morstein, Kai   12 12   2:4 3:9 5:13
4.11 Rüschkamp, Andre   1 1     1:1 1:1
4.12 Pevestorf, Henning   2 2     1:1 1:1
4.13 Schmidt, Pascal              
4.14 Hünniger, Kevin   5 3     3:0 3:0
4.15 Schmidt, Lisa (SBE)   7 6     3:6 3:6
4.16 Piekut, Patrik (SBE)              

 

Senioren 50 - Bezirksliga (zurückgezogen)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 Gesamt
1.1 Janson, Rainer   3 3 0:1 1:2   1:3
1.2 Porschen, Stefan   3 3 0:3     0:3
1.3 Hahn, Ingo   3 3     0:3 0:3
1.4 Ruthmann, Bernhard              
1.5 Schumacher, Martin              

 

Jungen - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   12 12 10:2 11:1 6:0   27:3
1.2 Lüßenhop, Jan   11 11 8:3 8:3   4:0 20:6
1.3 Schmidt, Lisa   12 12 3:3 1:0 4:5 8:2 16:10
1.4 Piekut, Patrik   11 11   0:4 8:3 3:5 11:12
2.2 Markus, Thilo   1 1     1:0 1:0 2:0
2.5 Sauer, Kian   1 1     0:1 1:0 1:1

 

Jungen II - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.4 Piekut, Patrik   3 3 0:2 1:1 1:0   2:3
2.1 Korte, Florian   13 13 2:8 3:4 8:0 5:1 18:13
2.2 Markus, Thilo   14 14 0:14 6:7 0:1 1:1 7:23
2.3 Taha, Hatem                
2.4 Heinig, Leon   12 12 2:10 2:6 4:3 4:0 12:19
2.5 Sauer, Kian   8 8 0:1 0:1 0:7 2:4 2:13
2.6 van den Berg, Paul   4 4 0:1 0:1 0:3 1:2 1:7
2.7 Schubert, Ole   1 1     0:1   0:1
2.8 Waterkamp, Mattis   8 8 0:1 0:1 1:7 1:5 2:14
2.9 Hennemann, Matthis                
2.10 Völker, Lorenz                
2.11 Koch, Matteo   2 2   0:1 0:2 1:0 1:3
2.12 Schneider, Felix                

 

Schüler A - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   1 1 1:0 1:0 1:0   3:0
1.2 Piekut, Patrik   3 3 3:0 3:0 1:0 1:0 8:0
1.3 Korte, Florian   3 3 2:0 2:0 1:1   5:1
1.4 Markus, Thilo   6 6 3:2 4:1 3:0 2:0 12:3
1.5 Taha, Hatem   2 2 0:2 0:2     0:4
1.6 Heinig, Leon   7 7 4:3 4:1 0:2 4:0 12:6
1.7 Berg, Paul van den   3 3 0:1   0:2 0:1 0:4
1.8 Schubert, Ole   1 1     1:0   1:0
1.9 Waterkamp, Mattis   4 4     0:1 0:3 0:4
1.10 Hennemann, Matthis   4 4 0:1   0:4 0:1 0:6
1.11 Völker, Lorenz   1 1 0:1   0:1 0:1 0:3
1.12 Koch, Matteo   7 7 0:2 1:4 1:4 1:5 3:14
1.13 Schneider, Felix   2 2 0:2 0:2 0:1   0:5

 

Bilanzen 2016 / 2017

Herren - Bezirksklasse 3 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   20 20 27:11     27:11
1.2 Porschen, Stefan   21 21 14:24     14:24
1.3 Dumke, Patrick   20 20 0:2 13:4 11:2 24:8
1.4 Fladrich, Robin   19 19   20:9   20:9
1.5 Raudzis, Tim   20 20   10:7 9:1 19:8
1.6 Schulz, Dennis   20 20   1:0 20:4 21:4
2.1 Uhlenbrauck, Kai   1 1     1:0 1:0
2.3 Treutner, Sascha   2 2     1:1 1:1
2.5 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1
5.16 Taha, Hatem (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   19 19 30:7     30:7
2.2 Schmidt, Thomas   17 17 5:9 5:0 8:2 18:11
2.3 Vogt, Sebastian   17 17 6:13 10:3   16:16
2.4 Treutner, Sascha   19 19 1:0 22:9   23:9
2.5 Ruthmann, Bernhard   17 17   8:9 6:3 14:12
2.6 Schmidt, Astrid   19 19     12:13 12:13
3.2 Schalk, Dennis   1 1     1:0 1:0
3.3 Ahmadi, Loghman   3 3     3:1 3:1
3.4 Schumacher, Martin   1 1     0:2 0:2
4.2 Bellenhaus, Dirk   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schmidt, Ingo (SPV)   19 19 14:23     14:23
3.2 Schalk, Dennis   17 17 13:17     13:17
3.3 Ahmadi, Loghman   21 21 2:12 9:14   11:26
3.4 Schumacher, Martin   21 21   18:17   18:17
3.5 Wanderer, Uwe   16 16   9:3 10:6 19:9
3.6 Smettana, Gerd   13 13   1:2 9:6 10:9
4.1 Michelitsch, Dominik   9 9   0:1 7:3 7:4
4.2 Bellenhaus, Dirk   3 3     5:0 5:0
4.3 Pevestorf, Arne   6 6   0:1 2:4 2:5
5.6 Morstein, Kai   4 4     0:6 0:6
5.7 Pevestorf, Henning   1 1     0:2 0:2
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     0:1 0:1
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Michelitsch, Dominik   13 13 16:10     16:10
4.2 Bellenhaus, Dirk (SPV)   15 15 18:12     18:12
4.3 Pevestorf, Arne   13 13 3:1 8:14   11:15
4.4 Trumpf, Oliver              
4.5 Wessler, Wolfgang              
4.6 Fladrich, Tim              
4.7 Loznica, Toni   12 12   8:14   8:14
4.8 Papadopoulos, Christos   12 12   3:8 8:1 11:9
4.9 Pawlak, Luca (SBE)   13 13     15:6 15:6
5.6 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
5.7 Pevestorf, Henning   3 3     3:3 3:3
5.9 Schmidt, Pascal   2 2     2:1 2:1
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   5 5     4:4 4:4
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren V - 3. Kreisklasse 1 VR / 3. Kreisklasse 2 RR

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Schneidewind, Ernst                
5.2 Rüschkamp, Andre   3 3 1:2 2:1 1:2   4:5
5.3 Weinstock, Fabian                
5.4 Meissner, Jochen   1 1 0:1 0:1     0:2
5.5 Lange, Sebastian                
5.6 Morstein, Kai   17 17 8:8 8:8 6:2 2:1 24:19
5.7 Pevestorf, Henning   14 14 3:6 5:2 7:1 5:4 20:13
5.8 Hünniger, Kevin   7 7 2:3 0:1 3:3 3:3 8:10
5.9 Schmidt, Pascal   13 13 2:8 4:4 3:3 5:2 14:17
5.10 Volp, Alexander   3 3 0:3 0:2 1:1 0:1 1:7
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     3:1 2:1 5:2
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   9 9   2:3 8:1 4:3 14:7
5.13 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1 0:2
5.14 Berg, Paul van den (SBE)                
5.15 Schmidt, Lisa (SBE)                
5.16 Taha, Hatem (SBE)                

 

Senioren 40 - Bezirksliga 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 Gesamt
1.1 Janson, Rainer   2 2 0:2 1:1   1:3
1.2 Porschen, Stefan   2 2 1:0 1:0 1:0 3:0
1.3 Uhlenbrauck, Kai   2 2 0:1 0:1 0:1 0:3
1.4 Schmidt, Thomas              
1.5 Ruthmann, Bernhard   1 1 0:1     0:1
1.6 Schmidt, Ingo              
1.7 Bellenhaus, Dirk              
1.8 Smettana, Gerd              
1.9 Wanderer, Uwe              
1.10 Schumacher, Martin   2 2     0:2 0:2
1.11 Wessler, Wolfgang              
1.12 Loznica, Toni              
1.13 Papadopoulos, Christos              

 

Jungen - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   14 14 8:6 8:6 5:1   21:13
1.2 Weihe, Niklas   13 13 5:8 8:5   3:0 16:13
1.3 Schmidt, Lisa   6 6 0:2   1:5 3:3 4:10
1.4 Lüßenhop, Jan   11 11 0:5 0:2 4:6 8:1 12:14
1.5 Wöhler, Alexander                
1.6 Sauer, Kian                
2.1 Heinig, Leon (mS)   2 2   0:1 0:2 0:2 0:5
2.2 Taha, Hatem (mS)   6 6 0:1 0:1 1:5 2:2 3:9
2.3 Piekut, Patrik (mS)   2 2   0:1 1:1 1:0 2:2
2.4 Markus, Thilo (mS)   2 2     0:1 0:2 0:3

 

Schüler - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Heinig, Leon   12 12 2:10 6:6 8:2   16:18
1.2 Taha, Hatem   7 7 3:4 4:2 2:0 3:0 12:6
1.3 Piekut, Patrik   9 8 2:4 4:2 2:1 3:1 11:8
1.4 Markus, Thilo   11 11 1:9 2:5 2:1 6:1 11:16
1.5 Korte, Florian   11 11 0:5 0:2 5:6 8:3 13:16
1.6 Schneider, Felix   9 9   0:3 2:7 5:2 7:12
1.7 Berg, Paul van den   1 1   0:1 0:1 1:0 1:2
1.8 Völker, Lorenz   1 1     0:1 0:1 0:2

 

Bilanzen 2015 / 2016

Herren - Bezirksklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   18 18 24:12     24:12
1.2 Porschen, Stefan   18 18 15:20     15:20
1.3 Fladrich, Robin   19 19 1:6 22:6   23:12
1.4 Dumke, Patrick   21 21 2:3 16:15   18:18
1.5 Schmidt, Ingo   9 9 0:1 0:7 2:2 2:10
1.6 Vogt, Sebastian   12 12   0:2 8:7 8:9
2.1 Schmidt, Thomas   13 13   0:4 5:10 5:14
2.2 Uhlenbrauck, Kai   2 2     0:3 0:3
2.3 Treutner, Sascha   1 1     0:1 0:1
3.1 Schalk, Dennis   4 4     3:2 3:2
3.2 Ruthmann, Bernhard   7 7     3:4 3:4
3.3 Michelitsch, Dominik   4 4   0:1 1:4 1:5
3.5 Schumacher, Martin   2 2   0:1 0:1 0:2
4.3 Papadopoulos, Christos   1 1     0:1 0:1
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - 1. Kreisklasse 1 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schmidt, Thomas   12 12 15:9     15:9
2.1 Vogt, Sebastian   10 10 12:8     12:8
2.2 Uhlenbrauck, Kai   20 20 23:14     23:14
2.3 Treutner, Sascha   23 23 2:4 25:8   27:12
2.4 Schmidt, Astrid   24 24   11:11 12:1 23:12
2.5 Bellenhaus, Dirk   22 22 2:1 8:11 9:3 19:15
2.6 Smettana, Gerd   16 16   1:1 12:7 13:8
3.1 Schalk, Dennis   5 5     3:3 3:3
3.2 Ruthmann, Bernhard   3 3     3:0 3:0
3.3 Michelitsch, Dominik   3 3     3:0 3:0
3.5 Schumacher, Martin   3 3     2:1 2:1
3.7 Wessler, Wolfgang   1 1     0:1 0:1
4.13 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     1:0 1:0

 

Herren III - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schalk, Dennis   16 16 22:6     22:6
3.2 Ruthmann, Bernhard   8 8 10:3     10:3
3.3 Michelitsch, Dominik   16 16 11:7 7:1   18:8
3.4 Wanderer, Uwe   15 15 1:2 14:8   15:10
3.5 Schumacher, Martin   17 17   14:5 4:1 18:6
3.6 Trumpf, Oliver   12 12   2:1 9:3 11:4
3.7 Wessler, Wolfgang   1 1   1:0   1:0
3.8 Fladrich, Tim              
4.1 Loznica, Toni   5 5   1:0 4:2 5:2
4.2 Pevestorf, Arne   2 2     3:0 3:0
4.3 Papadopoulos, Christos   6 6     5:1 5:1
4.6 Schneidewind, Ernst   2 2     1:2 1:2
4.10 Pawlak, Luca (SBE)   4 4     5:2 5:2
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     1:4 1:4

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Loznica, Toni   6 6 5:7     5:7
4.1 Ruthmann, Bernhard   8 8 14:2     14:2
4.2 Pevestorf, Arne   9 9 9:9     9:9
4.3 Papadopoulos, Christos   13 13 3:11 4:6   7:17
4.4 Weinstock, Fabian              
4.5 Meissner, Jochen              
4.6 Schneidewind, Ernst   13 13 2:2 6:13   8:15
4.7 Rüschkamp, Andre   12 12 0:2 5:7 2:3 7:12
4.8 Lange, Sebastian   1 1   0:2   0:2
4.9 Volp, Alexander   1 1     0:1 0:1
4.10 Pawlak, Luca (SBE)   1 1   1:1   1:1
4.11 Schmidt, Pascal   8 8   0:3 2:5 2:8
4.12 Hünniger, Kevin   4 4 0:1 0:1 0:3 0:5
4.13 Morstein, Kai   17 17   0:5 4:13 4:18
4.14 Pevestorf, Henning   4 4     1:5 1:5
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     2:0 2:0
4.16 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Jungen - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   11 11 11:0 11:0 4:0   26:0
1.2 Weihe, Niklas   9 9 6:2 6:0 2:1 5:0 19:3
1.3 Wöhler, Alexander   7 7 1:5 4:1 1:0 3:0 9:6
1.4 Lüßenhop, Jan   10 10 1:3 1:0 8:2 4:3 14:8
1.5 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.6 Markus, Thilo   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6
1.7 Heinig, Leon   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6