Bilanzen 2007 / 2008

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmitz, Michael   16 16 14:18     14:18
1.2 Kampelmann, Jan   20 20 18:15 5:1   23:16
1.3 Wanderer, Uwe   11 11 9:7 5:1   14:8
1.4 Fladrich, Robin (SE)   13 13 0:1 12:11   12:12
1.5 Wessler, Wolfgang   19 19   7:15 8:3 15:18
1.6 Schumacher, Martin   19 19 0:4 7:11 5:4 12:19
1.7 Wenderoth, Frank   3 3     0:4 0:4
1.8 Meissner, Jochen   1 1     0:1 0:1
2.1 Bellenhaus, Dirk   6 6   2:0 6:2 8:2
2.2 Uhlenbrauck, Kai   6 6     4:3 4:3
2.3 Smettana, Gerd   6 6   1:1 3:4 4:5
2.4 Fandrey, Florian   2 2     0:3 0:3
2.5 Schreier, Bernhard   5 5     5:3 5:3
2.6 Fandrey, Rudolf   2 2     2:1 2:1
3.1 Fladrich, Tim   1 1     0:2 0:2
3.4 Ruthmann, Bernhard   2 2     2:2 2:2

Herren II - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Bellenhaus, Dirk   19 19 25:10     25:10
2.2 Uhlenbrauck, Kai   20 20 12:10 8:4   20:14
2.3 Smettana, Gerd   17 17 6:9 10:3   16:12
2.4 Fandrey, Florian   18 18   17:14   17:14
2.5 Schreier, Bernhard   20 20   8:1 17:3 25:4
2.6 Fandrey, Rudolf   16 16     15:3 15:3
3.1 Fladrich, Tim   1 1     1:0 1:0
3.2 Pevestorf, Arne   1 1     1:0 1:0
3.3 Vogt, Sebastian   5 5     5:1 5:1
3.5 Sczesny, Daniel   2 2     1:1 1:1
4.9 Kozlowski, Roman   1 1     0:1 0:1

Herren III - 2. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Fladrich, Tim   6 6 8:4     8:4
3.2 Pevestorf, Arne   15 15 7:21     7:21
3.3 Vogt, Sebastian   18 18 6:13 5:6   11:19
3.4 Ruthmann, Bernhard   10 9 2:1 4:7   6:8
3.5 Sczesny, Daniel   10 10   2:12 0:2 2:14
3.6 Schneidewind, Ernst   14 14 0:1 1:9 7:3 8:13
3.7 Eggers, Torben   12 12   0:5 10:2 10:7
3.8 Witte, Christoph   6 6   0:2 2:3 2:5
4.1 Papadopoulos, Christos   7 6   0:1 2:3 2:4
4.2 Pevestorf, Henning   3 3     0:3 0:3
4.3 Lange, Sebastian (SE)   4 4   0:1 3:1 3:2
4.4 Kostic, Dragan   3 3     0:3 0:3
4.5 Seim, Kevin (SE)   2 2     0:2 0:2

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Papadopoulos, Christos   15 15 5:10 6:9 5:4   16:23
4.2 Pevestorf, Henning   16 15 4:11 4:11   1:1 9:23
4.3 Lange, Sebastian (SE)   12 12 2:2 0:1 4:7 6:4 12:14
4.3 Sczesny, Daniel   8 8 3:1 1:0 5:1 7:0 16:2
4.4 Kostic, Dragan   8 8 0:2 1:2 1:5 3:4 5:13
4.5 Seim, Kevin (SE)   5 5   0:1 2:2 1:2 3:5
4.10 Schlosser, Bettina   1 1     0:1   0:1

Jungen - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Raudzis, Tim   18 18 11:6 15:2 6:1   32:9
1.2 Dumke, Patrick   19 19 9:9 14:4   2:0 25:13
1.3 Hünniger, Kevin   19 19 3:4 0:1 5:7 12:5 20:17
1.4 Weinstock, Fabian   18 18   0:3 11:6 8:3 19:12
2.1 Schröder, Maximilian   1 1     1:0   1:0
2.3 Schalk, Dennis   1 1     0:1   0:1

Jungen II - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
2.1 Schröder, Maximilian   16 16 2:13 2:13 0:2   4:28
2.2 Oye, Marvin   4 4 1:3 0:4     1:7
2.3 Schalk, Dennis   17 17 3:10 3:10 2:0 1:1 9:21
2.4 Oestreich, Kevin   1 1          
2.4 Makoschey, Joshua   15 15 0:3 0:2 1:6 1:10 2:21
2.5 Klimek, Jörn   8 8     0:8 1:3 1:11
2.6 Pollok, Moritz   5 4     0:3 0:2 0:5
2.9 Runge, Jeremy   9 7     0:6 0:2 0:8