Bilanzen 2009 / 2010

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Fladrich, Robin   19 19 22:14     22:14
1.2 Schmitz, Michael   16 16 9:22     9:22
1.3 Uhlenbrauck, Kai   18 18 2:3 17:7   19:10
1.4 Vogt, Sebastian   20 20 0:1 13:18   13:19
1.5 Schumacher, Martin   9 8   0:1 6:4 6:5
1.6 Wessler, Wolfgang   16 16   0:4 9:12 9:16
2.4 Bellenhaus, Dirk   2 2     2:1 2:1
2.5 Smettana,Gerd   1 1     0:2 0:2
2.7 Loznica, Toni   2 2     1:2 1:2
3.1 Schreier, Bernhard   2 2     1:1 1:1
3.2 Dumke, Patrick   4 4   0:1 1:2 1:3
3.4 Rüschkamp, Andre   1 1     0:1 0:1
3.5 Papadopoulos, Christos   2 2   0:2   0:2
3.7 Schneidewind, Ernst   1 1     0:1 0:1
3.9 Fladrich, Tim   1 1     0:1 0:1
4.1 Sczesny, Daniel   4 4   0:1 0:4 0:5
4.2 Lange, Sebastian   1 1     0:1 0:1
4.3 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.6 Spormann, Jens   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schmidt, Ingo (SPV)   18 18 26:10     26:10
2.2 Schmidt, Thomas (SPV)   19 19 25:11     24:11
2.3 Wanderer, Uwe (SPV)   16 16 3:1 16:7   19:8
2.4 Bellenhaus, Dirk   17 17 0:1 10:17   10:18
2.5 Smettana,Gerd   16 16   4:6 9:6 13:12
2.6 Sander, Martin   2 2     0:3 0:3
2.7 Loznica, Toni   11 11   2:1 8:6 10:7
2.8 Meissner, Jochen   4 4     3:3 3:3
3.1 Schreier, Bernhard   2 2     2:1 2:1
3.3 Dumke, Patrick   2 2     2:2 2:2
3.4 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:2 0:2
3.4 Rüschkamp, Andre   1 1   0:2   0:2
3.5 Pevestorf, Arne   2 2     0:3 0:3
3.5 Papadopoulos, Christos   5 5   0:1 1:4 1:5
3.7 Schneidewind, Ernst   1 1     0:2 0:2
4.5 Morstein, Kai   1 1     0:1 0:1
4.7 Blohme, Kai-Philip   1 1     0:1 0:1
4.9 Kozlowski, Roman   1 1     0:1 0:1

Herren III - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schreier, Bernhard   15 15 32:7     32:7
3.2 Dumke, Patrick   18 18 22:12     22:12
3.3 Ruthmann, Bernhard   16 15 2:4 13:8   15:12
3.4 Rüschkamp, Andre   4 4 0:2 0:5   0:7
3.5 Papadopoulos, Christos   19 18 1:2 7:5 6:5 14:12
3.6 Pevestorf, Arne   17 17   5:18 1:2 6:20
3.6 Fandrey, Rudolf   4 3   0:1 1:1 1:2
3.7 Schneidewind, Ernst   18 18   0:3 10:14 10:17
3.9 Fladrich, Tim   6 6 0:2   7:1 7:3
4.1 Sczesny, Daniel   1 1     2:0 2:0
4.2 Lange, Sebastian   4 4     4:3 4:3
4.3 Pevestorf, Henning   1          
4.4 Spormann, Jens   1 1     1:0 1:0

Herren IV - 3. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Sczesny, Daniel   13 11 8:3 9:2 4:1   21:6
4.2 Lange, Sebastian   9 9 4:5 4:5 1:0   9:10
4.3 Pevestorf, Henning   12 11 3:6 3:6 1:1 1:3 8:16
4.4 Spormann, Jens   7 7   1:0 4:1 3:3 8:4
4.5 Kostic, Dragan   11 11 1:4 0:1 5:3 7:3 13:11
4.6 Morstein, Kai   10 9 0:2 0:3 2:5 2:4 4:14
4.7 Blohme, Kai-Philip   6 5     0:5 0:1 0:6
4.9 Kozlowski, Roman   1            
5.1 Schalk, Dennis   1 1     0:1   0:1

Jungen - 1. Kreisklasse W

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Schalk, Dennis   9 9 8:1 9:0 4:0   21:1
1.2 Hünniger, Kevin   10 10 6:4 6:4 1:0 1:1 14:9
1.3 Klimek, Jörn   10 10 5:0 1:0 6:1 6:3 18:4
1.4 Oye, Marvin   8 8 0:1 0:2 5:3 3:2 8:8
1.5 Schröder, Maximilian   2 2     0:2 1:1 1:3
1.6 Gettkandt, Sascha   1 1     0:1 0:1 0:2