Bilanzen 2013 / 2014

Herren - Kreisliga (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   26 26 32:19     32:19
1.2 Schmidt, Ingo   23 23 14:31     14:31
1.3 Fladrich, Robin   26 26 3:3 31:12   34:15
1.4 Dumke, Patrick   25 25   19:22   19:22
1.5 Vogt, Sebastian   14 14   3:2 10:5 13:7
1.6 Schmidt, Thomas   25 25   0:1 26:9 26:10
1.6 Uhlenbrauck, Kai   11 11     5:10 5:10
2.1 Schmidt, Astrid   1 1     1:1 1:1
2.4 Schalk, Dennis   3 3     1:4 1:4
3.3 Loznica, Toni   1 1     0:1 0:1
3.6 Michelitsch, Dominik   1 1     1:0 1:0

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   10 10 11:9     11:9
2.2 Schmidt, Astrid   20 20 9:31     9:31
2.3 Bellenhaus, Dirk   13 13 5:7 6:8   11:15
2.4 Schalk, Dennis   11 11   9:10 2:0 11:10
2.5 Smettana, Gerd   17 17   4:5 14:3 18:8
2.6 Ruthmann, Bernhard   19 19 0:8 3:9 9:4 12:21
3.1 Wanderer, Uwe   1 1   0:1   0:1
3.3 Loznica, Toni   8 7   2:4 3:3 5:7
3.4 Schumacher, Martin   3 3     4:1 4:1
3.4 Papadopoulos, Christos   3 3     5:0 5:0
3.5 Pevestorf, Arne   1 1     0:1 0:1
3.6 Wessler, Wolfgang   2 2     2:0 2:0
3.7 Michelitsch, Dominik   3 3     2:1 2:1
4.1 Weinstock, Fabian   1 1     1:1 1:1
4.5 Hünniger, Kevin   1 1     0:2 0:2

Herren III - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Wanderer, Uwe   8 8 8:8     8:8
3.2 Schumacher, Martin (SPV)   19 19 8:9 13:4   21:13
3.3 Loznica, Toni   9 9 5:9 1:2   6:11
3.3 Schalk, Dennis   10 10 4:8 4:2   8:10
3.4 Papadopoulos, Christos   19 19 1:17 7:10   8:27
3.5 Pevestorf, Arne   19 19   8:14 4:5 12:19
3.6 Michelitsch, Dominik   19 19     17:8 17:8
3.7 Wessler, Wolfgang   5 5   0:2 4:3 4:5
3.8 Fladrich, Tim              
3.9 Meissner, Jochen              
3.10 Schmitz, Michael              
4.1 Trumpf, Oliver   4 4     1:3 1:3
4.2 Weinstock, Fabian   3 3     1:3 1:3
4.4 Schneidewind, Ernst   3 3     1:2 1:2
4.8 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
5.3 Lange, Sebastian   1 1     0:1 0:1

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Trumpf, Oliver   13 13 8:4 9:3 4:0 1:0 22:7
4.2 Weinstock, Fabian   11 11 8:3 7:4 3:0 1:0 19:7
4.3 Schneidewind, Ernst   15 15 6:2 4:1 7:3 9:2 26:8
4.4 Rüschkamp, Andre   15 15 4:3 3:2 7:4 7:3 21:12
4.12 Schmidt, Pascal (SBE)   1 1   0:1 0:1 0:1 0:3
5.1 Hünniger, Kevin   1 1 0:1 0:1     0:2
5.2 Pevestorf, Henning   1 1     1:0   1:0
5.3 Lange, Sebastian   4 2 0:1   1:1 2:0 3:2
5.4 Morstein, Kai   4 4   0:1 2:2 1:2 3:5
5.9 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1 0:1   0:1 1:0 1:2
5.12 Weihe, Niklas (SBE)   1 1   0:1 0:1 0:1 0:3

Herren V - 3. Kreisklasse 3 (außer Konkurrenz)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Hünniger, Kevin   1 1 0:1 0:1     0:2
5.2 Pevestorf, Henning   9 9 0:9 2:7 1:2   3:18
5.3 Lange, Sebastian   1 1 0:1 0:1     0:2
5.4 Morstein, Kai   5 5 1:3 2:2 0:1 2:0 5:6
5.5 Konkel, Benjamin                
5.6 Kozlowski, Roman                
5.7 Pawlak, Luca (SBE)   6 6 1:3 1:1 0:4 3:2 5:10
5.8 Schmidt, Pascal (SBE)   6 6 0:2 1:1 2:3 2:1 5:7
5.9 Wöhler, Alexander (SBE)   3 3     0:2 0:3 0:5
5.10 Gettkandt, Sascha (SBE)   5 5   0:1 0:5 1:3 1:9
5.11 Godenhardt, Niclas (SBE)                
5.12 Weihe, Niklas (SBE)                
5.13 Hoffmann, Daniel (SBE)                
5.14 Meggers, Dominik (SBE)                
5.15 Lüßenhop, Jan (SBE)                

Jungen - Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   12 12 5:7 11:1 1:0 3:1 20:9
1.2 Schmidt, Pascal   11 11 5:6 7:4 5:0   17:10
1.3 Wöhler, Alexander   10 10 1:5   3:7 7:3 11:15
1.4 Gettkandt, Sascha   6 5 0:1 0:3 2:2 1:3 3:9
1.5 Godenhardt, Niclas                
1.6 Weihe, Niklas   9 9   0:2 3:6 2:5 5:13
1.7 Hoffmann, Daniel                
1.8 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.9 Lüßenhop, Jan