Bilanzen 2015 / 2016

Herren - Bezirksklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   18 18 24:12     24:12
1.2 Porschen, Stefan   18 18 15:20     15:20
1.3 Fladrich, Robin   19 19 1:6 22:6   23:12
1.4 Dumke, Patrick   21 21 2:3 16:15   18:18
1.5 Schmidt, Ingo   9 9 0:1 0:7 2:2 2:10
1.6 Vogt, Sebastian   12 12   0:2 8:7 8:9
2.1 Schmidt, Thomas   13 13   0:4 5:10 5:14
2.2 Uhlenbrauck, Kai   2 2     0:3 0:3
2.3 Treutner, Sascha   1 1     0:1 0:1
3.1 Schalk, Dennis   4 4     3:2 3:2
3.2 Ruthmann, Bernhard   7 7     3:4 3:4
3.3 Michelitsch, Dominik   4 4   0:1 1:4 1:5
3.5 Schumacher, Martin   2 2   0:1 0:1 0:2
4.3 Papadopoulos, Christos   1 1     0:1 0:1
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schmidt, Thomas   12 12 15:9     15:9
2.1 Vogt, Sebastian   10 10 12:8     12:8
2.2 Uhlenbrauck, Kai   20 20 23:14     23:14
2.3 Treutner, Sascha   23 23 2:4 25:8   27:12
2.4 Schmidt, Astrid   24 24   11:11 12:1 23:12
2.5 Bellenhaus, Dirk   22 22 2:1 8:11 9:3 19:15
2.6 Smettana, Gerd   16 16   1:1 12:7 13:8
3.1 Schalk, Dennis   5 5     3:3 3:3
3.2 Ruthmann, Bernhard   3 3     3:0 3:0
3.3 Michelitsch, Dominik   3 3     3:0 3:0
3.5 Schumacher, Martin   3 3     2:1 2:1
3.7 Wessler, Wolfgang   1 1     0:1 0:1
4.13 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     1:0 1:0

Herren III - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schalk, Dennis   16 16 22:6     22:6
3.2 Ruthmann, Bernhard   8 8 10:3     10:3
3.3 Michelitsch, Dominik   16 16 11:7 7:1   18:8
3.4 Wanderer, Uwe   15 15 1:2 14:8   15:10
3.5 Schumacher, Martin   17 17   14:5 4:1 18:6
3.6 Trumpf, Oliver   12 12   2:1 9:3 11:4
3.7 Wessler, Wolfgang   1 1   1:0   1:0
3.8 Fladrich, Tim              
4.1 Loznica, Toni   5 5   1:0 4:2 5:2
4.2 Pevestorf, Arne   2 2     3:0 3:0
4.3 Papadopoulos, Christos   6 6     5:1 5:1
4.6 Schneidewind, Ernst   2 2     1:2 1:2
4.10 Pawlak, Luca (SBE)   4 4     5:2 5:2
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     1:4 1:4

Herren IV - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Loznica, Toni   6 6 5:7     5:7
4.1 Ruthmann, Bernhard   8 8 14:2     14:2
4.2 Pevestorf, Arne   9 9 9:9     9:9
4.3 Papadopoulos, Christos   13 13 3:11 4:6   7:17
4.4 Weinstock, Fabian              
4.5 Meissner, Jochen              
4.6 Schneidewind, Ernst   13 13 2:2 6:13   8:15
4.7 Rüschkamp, Andre   12 12 0:2 5:7 2:3 7:12
4.8 Lange, Sebastian   1 1   0:2   0:2
4.9 Volp, Alexander   1 1     0:1 0:1
4.10 Pawlak, Luca (SBE)   1 1   1:1   1:1
4.11 Schmidt, Pascal   8 8   0:3 2:5 2:8
4.12 Hünniger, Kevin   4 4 0:1 0:1 0:3 0:5
4.13 Morstein, Kai   17 17   0:5 4:13 4:18
4.14 Pevestorf, Henning   4 4     1:5 1:5
4.15 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     2:0 2:0
4.16 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

Jungen - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   11 11 11:0 11:0 4:0   26:0
1.2 Weihe, Niklas   9 9 6:2 6:0 2:1 5:0 19:3
1.3 Wöhler, Alexander   7 7 1:5 4:1 1:0 3:0 9:6
1.4 Lüßenhop, Jan   10 10 1:3 1:0 8:2 4:3 14:8
1.5 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.6 Markus, Thilo   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6
1.7 Heinig, Leon   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6