Bilanzen 2016 / 2017

Herren - Bezirksklasse 3 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   20 20 27:11     27:11
1.2 Porschen, Stefan   21 21 14:24     14:24
1.3 Dumke, Patrick   20 20 0:2 13:4 11:2 24:8
1.4 Fladrich, Robin   19 19   20:9   20:9
1.5 Raudzis, Tim   20 20   10:7 9:1 19:8
1.6 Schulz, Dennis   20 20   1:0 20:4 21:4
2.1 Uhlenbrauck, Kai   1 1     1:0 1:0
2.3 Treutner, Sascha   2 2     1:1 1:1
2.5 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1
5.16 Taha, Hatem (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   19 19 30:7     30:7
2.2 Schmidt, Thomas   17 17 5:9 5:0 8:2 18:11
2.3 Vogt, Sebastian   17 17 6:13 10:3   16:16
2.4 Treutner, Sascha   19 19 1:0 22:9   23:9
2.5 Ruthmann, Bernhard   17 17   8:9 6:3 14:12
2.6 Schmidt, Astrid   19 19     12:13 12:13
3.2 Schalk, Dennis   1 1     1:0 1:0
3.3 Ahmadi, Loghman   3 3     3:1 3:1
3.4 Schumacher, Martin   1 1     0:2 0:2
4.2 Bellenhaus, Dirk   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schmidt, Ingo (SPV)   19 19 14:23     14:23
3.2 Schalk, Dennis   17 17 13:17     13:17
3.3 Ahmadi, Loghman   21 21 2:12 9:14   11:26
3.4 Schumacher, Martin   21 21   18:17   18:17
3.5 Wanderer, Uwe   16 16   9:3 10:6 19:9
3.6 Smettana, Gerd   13 13   1:2 9:6 10:9
4.1 Michelitsch, Dominik   9 9   0:1 7:3 7:4
4.2 Bellenhaus, Dirk   3 3     5:0 5:0
4.3 Pevestorf, Arne   6 6   0:1 2:4 2:5
5.6 Morstein, Kai   4 4     0:6 0:6
5.7 Pevestorf, Henning   1 1     0:2 0:2
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   1 1     0:1 0:1
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Michelitsch, Dominik   13 13 16:10     16:10
4.2 Bellenhaus, Dirk (SPV)   15 15 18:12     18:12
4.3 Pevestorf, Arne   13 13 3:1 8:14   11:15
4.4 Trumpf, Oliver              
4.5 Wessler, Wolfgang              
4.6 Fladrich, Tim              
4.7 Loznica, Toni   12 12   8:14   8:14
4.8 Papadopoulos, Christos   12 12   3:8 8:1 11:9
4.9 Pawlak, Luca (SBE)   13 13     15:6 15:6
5.6 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
5.7 Pevestorf, Henning   3 3     3:3 3:3
5.9 Schmidt, Pascal   2 2     2:1 2:1
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   5 5     4:4 4:4
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren V - 3. Kreisklasse 1 VR / 3. Kreisklasse 2 RR

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Schneidewind, Ernst                
5.2 Rüschkamp, Andre   3 3 1:2 2:1 1:2   4:5
5.3 Weinstock, Fabian                
5.4 Meissner, Jochen   1 1 0:1 0:1     0:2
5.5 Lange, Sebastian                
5.6 Morstein, Kai   17 17 8:8 8:8 6:2 2:1 24:19
5.7 Pevestorf, Henning   14 14 3:6 5:2 7:1 5:4 20:13
5.8 Hünniger, Kevin   7 7 2:3 0:1 3:3 3:3 8:10
5.9 Schmidt, Pascal   13 13 2:8 4:4 3:3 5:2 14:17
5.10 Volp, Alexander   3 3 0:3 0:2 1:1 0:1 1:7
5.11 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     3:1 2:1 5:2
5.12 Lüßenhop, Jan (SBE)   9 9   2:3 8:1 4:3 14:7
5.13 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1 0:2
5.14 Berg, Paul van den (SBE)                
5.15 Schmidt, Lisa (SBE)                
5.16 Taha, Hatem (SBE)                

 

Senioren 40 - Bezirksliga 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 Gesamt
1.1 Janson, Rainer   2 2 0:2 1:1   1:3
1.2 Porschen, Stefan   2 2 1:0 1:0 1:0 3:0
1.3 Uhlenbrauck, Kai   2 2 0:1 0:1 0:1 0:3
1.4 Schmidt, Thomas              
1.5 Ruthmann, Bernhard   1 1 0:1     0:1
1.6 Schmidt, Ingo              
1.7 Bellenhaus, Dirk              
1.8 Smettana, Gerd              
1.9 Wanderer, Uwe              
1.10 Schumacher, Martin   2 2     0:2 0:2
1.11 Wessler, Wolfgang              
1.12 Loznica, Toni              
1.13 Papadopoulos, Christos              

 

Jungen - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   14 14 8:6 8:6 5:1   21:13
1.2 Weihe, Niklas   13 13 5:8 8:5   3:0 16:13
1.3 Schmidt, Lisa   6 6 0:2   1:5 3:3 4:10
1.4 Lüßenhop, Jan   11 11 0:5 0:2 4:6 8:1 12:14
1.5 Wöhler, Alexander                
1.6 Sauer, Kian                
2.1 Heinig, Leon (mS)   2 2   0:1 0:2 0:2 0:5
2.2 Taha, Hatem (mS)   6 6 0:1 0:1 1:5 2:2 3:9
2.3 Piekut, Patrik (mS)   2 2   0:1 1:1 1:0 2:2
2.4 Markus, Thilo (mS)   2 2     0:1 0:2 0:3

 

Schüler - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Heinig, Leon   12 12 2:10 6:6 8:2   16:18
1.2 Taha, Hatem   7 7 3:4 4:2 2:0 3:0 12:6
1.3 Piekut, Patrik   9 8 2:4 4:2 2:1 3:1 11:8
1.4 Markus, Thilo   11 11 1:9 2:5 2:1 6:1 11:16
1.5 Korte, Florian   11 11 0:5 0:2 5:6 8:3 13:16
1.6 Schneider, Felix   9 9   0:3 2:7 5:2 7:12
1.7 Berg, Paul van den   1 1   0:1 0:1 1:0 1:2
1.8 Völker, Lorenz   1 1     0:1 0:1 0:2