Bilanzen 2017 / 2018

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   13 13 14:12     14:12
1.2 Dumke, Patrick   22 22 6:17 13:7   19:24
1.3 Porschen, Stefan   12 12 5:19     5:19
1.4 Raudzis, Tim   20 20 3:7 10:12   13:19
1.5 Fladrich, Robin   8 8     9:3 9:3
1.6 Schulz, Dennis   20 20 0:2 3:10 11:4 14:16
2.1 Uhlenbrauck, Kai   6 6   0:4 3:1 3:5
2.2 Treutner, Sascha   9 9   2:2 4:6 6:8
2.3 Klimek, Jörn   4 4   1:4   1:4
2.4 Vogt, Sebastian   6 6   0:2 4:3 4:5
2.5 Ruthmann, Bernhard   3 3     1:2 1:2
3.1 Nukicic, Samir   2 2   0:1 0:1 0:2
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   4 4     1:4 1:4
4.7 Pawlak, Luca   1 1     1:0 1:0
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     0:2 0:2

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   15 15 18:14     18:14
2.2 Treutner, Sascha   17 17 19:16     19:16
2.3 Klimek, Jörn   9 9 1:4 4:5   5:9
2.4 Vogt, Sebastian   19 19 1:8 14:11   15:19
2.5 Ruthmann, Bernhard   17 17 0:2 13:10 3:0 16:12
2.6 Schalk, Dennis   3 3   1:4   1:4
3.1 Nukicic, Samir   9 9   0:3 7:2 7:5
3.2 Bellenhaus, Dirk   1 1     1:1 1:1
3.3 Michelitsch, Dominik   7 7     6:5 6:5
3.4 Schmidt, Ingo   1 1     1:0 1:0
3.5 Schmidt, Astrid   15 15 0:2 1:2 10:9 11:13
3.7 Schumacher, Martin   4 4   0:1 2:2 2:3
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   4 4   1:0 0:4 1:4
4.3 Ahmadi, Loghman   3 3     0:4 0:4
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   2 2     1:1 1:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   11 11 12:10     12:10
3.2 Bellenhaus, Dirk   16 15 9:17     9:17
3.3 Michelitsch, Dominik   18 18 10:20 5:2   15:22
3.4 Schmidt, Ingo   8 8 1:1 6:4   7:5
3.5 Schmidt, Astrid   10 10   8:6 3:0 11:6
3.6 Wanderer, Uwe   17 16 2:4 10:11 1:1 13:16
3.7 Schumacher, Martin   20 20   9:9 10:4 19:13
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   2 2     2:2 2:2
4.3 Ahmadi, Loghman   17 17   2:3 17:4 19:7
4.4 Pevestorf, Arne   7 7     7:3 7:3
4.5 Smettana, Gerd   2 2     1:1 1:1
4.7 Pawlak, Luca   2 2     1:2 1:2
4.9 Papadopoulos, Christos   4 4     3:2 3:2

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 1 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schmidt, Thomas (SPV)   4 3 3:3     3:3
4.2 Weihe, Niklas (SBE)   11 11 18:4     18:4
4.3 Ahmadi, Loghman   8 8 6:6 3:1   9:7
4.4 Pevestorf, Arne   10 10 7:7 4:2   11:9
4.5 Smettana, Gerd   3 3 1:3 1:1   2:4
4.6 Loznica, Toni   1 1 0:2     0:2
4.7 Pawlak, Luca   14 14 2:2 14:10   16:12
4.8 Lüßenhop, Jan (SBE)   10 10   9:3 6:2 15:5
4.9 Papadopoulos, Christos   12 12   6:4 8:2 14:6
4.10 Morstein, Kai   12 12   2:4 3:9 5:13
4.11 Rüschkamp, Andre   1 1     1:1 1:1
4.12 Pevestorf, Henning   2 2     1:1 1:1
4.13 Schmidt, Pascal              
4.14 Hünniger, Kevin   5 3     3:0 3:0
4.15 Schmidt, Lisa (SBE)   7 6     3:6 3:6
4.16 Piekut, Patrik (SBE)              

 

Senioren 50 - Bezirksliga (zurückgezogen)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 Gesamt
1.1 Janson, Rainer   3 3 0:1 1:2   1:3
1.2 Porschen, Stefan   3 3 0:3     0:3
1.3 Hahn, Ingo   3 3     0:3 0:3
1.4 Ruthmann, Bernhard              
1.5 Schumacher, Martin              

 

Jungen - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   12 12 10:2 11:1 6:0   27:3
1.2 Lüßenhop, Jan   11 11 8:3 8:3   4:0 20:6
1.3 Schmidt, Lisa   12 12 3:3 1:0 4:5 8:2 16:10
1.4 Piekut, Patrik   11 11   0:4 8:3 3:5 11:12
2.2 Markus, Thilo   1 1     1:0 1:0 2:0
2.5 Sauer, Kian   1 1     0:1 1:0 1:1

 

Jungen II - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.4 Piekut, Patrik   3 3 0:2 1:1 1:0   2:3
2.1 Korte, Florian   13 13 2:8 3:4 8:0 5:1 18:13
2.2 Markus, Thilo   14 14 0:14 6:7 0:1 1:1 7:23
2.3 Taha, Hatem                
2.4 Heinig, Leon   12 12 2:10 2:6 4:3 4:0 12:19
2.5 Sauer, Kian   8 8 0:1 0:1 0:7 2:4 2:13
2.6 van den Berg, Paul   4 4 0:1 0:1 0:3 1:2 1:7
2.7 Schubert, Ole   1 1     0:1   0:1
2.8 Waterkamp, Mattis   8 8 0:1 0:1 1:7 1:5 2:14
2.9 Hennemann, Matthis                
2.10 Völker, Lorenz                
2.11 Koch, Matteo   2 2   0:1 0:2 1:0 1:3
2.12 Schneider, Felix                

 

Schüler A - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   1 1 1:0 1:0 1:0   3:0
1.2 Piekut, Patrik   3 3 3:0 3:0 1:0 1:0 8:0
1.3 Korte, Florian   3 3 2:0 2:0 1:1   5:1
1.4 Markus, Thilo   6 6 3:2 4:1 3:0 2:0 12:3
1.5 Taha, Hatem   2 2 0:2 0:2     0:4
1.6 Heinig, Leon   7 7 4:3 4:1 0:2 4:0 12:6
1.7 Berg, Paul van den   3 3 0:1   0:2 0:1 0:4
1.8 Schubert, Ole   1 1     1:0   1:0
1.9 Waterkamp, Mattis   4 4     0:1 0:3 0:4
1.10 Hennemann, Matthis   4 4 0:1   0:4 0:1 0:6
1.11 Völker, Lorenz   1 1 0:1   0:1 0:1 0:3
1.12 Koch, Matteo   7 7 0:2 1:4 1:4 1:5 3:14
1.13 Schneider, Felix   2 2 0:2 0:2 0:1   0:5