Bilanzen 2018 / 2019

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   4 4 6:2     6:2
1.2 Raudzis, Tim   9 9 6:9 0:2   6:11
1.3 Dumke, Patrick   12 12 7:13 2:0   9:13
1.4 Weihe, Niklas (SBE)   7 7   0:2 7:0 7:2
1.5 Fladrich, Robin   11 11   7:9 1:0 8:9
1.6 Schulz, Dennis   10 10   7:6 2:0 9:6
2.1 Uhlenbrauck, Kai   3 3   0:1 2:0 2:1
2.2 Klimek, Jörn   4 4   0:1 2:2 2:3
2.3 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
2.4 Lüßenhop, Jan (SBE)   1 1     0:1 0:1
2.5 Vogt, Sebastian   5 5 0:1   0:5 0:6
3.6 Wanderer, Uwe   1 1     0:1 0:1
4.2 Michelitsch, Dominik   2 2     0:3 0:3
4.7 Pawlak, Luca   1 1     0:1 0:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   7 7 6:8     6:8
2.1 Treutner, Sascha (SPV)   5 5 7:3     7:3
2.2 Klimek, Jörn   5 5 1:4 2:2   3:6
2.3 Ruthmann, Bernhard   10 10 2:2 3:8 3:0 8:10
2.4 Lüßenhop, Jan (SBE)   3 3     2:1 2:1
2.4 Weihe, Niklas (SBE)   8 8 4:2 5:3   9:5
2.5 Vogt, Sebastian              
2.6 Bellenhaus, Dirk   5 5   1:4 2:0 3:4
3.1 Nukicic, Samir   5 5   1:4 1:2 2:6
3.2 Schmidt, Thomas   1 1   0:1   0:1
3.4 Schmidt, Astrid   4 4     3:3 3:3
3.5 Schumacher, Martin   1 1     1:0 1:0
4.2 Michelitsch, Dominik   4 4     3:3 3:3
4.3 Ahmadi, Loghman   1 1     0:1 0:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   11 11 13:8     13:8
3.2 Schmidt, Thomas   12 12 7:16     7:16
3.3 Schmidt, Ingo   10 10   8:3 1:3 9:6
3.3 Lüßenhop, Jan (SBE)   3 3   4:2   4:2
3.4 Schmidt, Astrid   12 12 0:2 11:8   11:10
3.5 Schumacher, Martin   12 12   1:1 7:7 8:8
3.6 Wanderer, Uwe   3 3     2:2 2:2
4.2 Michelitsch, Dominik   1 1     1:0 1:0
4.3 Ahmadi, Loghman   1 1     1:0 1:0
4.5 Papadopoulos, Christos   2 2     0:2 0:2
4.6 Smettana, Gerd   2 2     1:1 1:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     1:0 1:0
4.11 Schmidt, Lisa   1 1     0:2 0:2
4.12 Hünniger, Kevin   1 1     0:2 0:2

 

Herren IV - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schalk, Dennis              
4.2 Michelitsch, Dominik   8 8 5:10     5:10
4.2 Wanderer, Uwe   7 7 4:9     4:9
4.3 Ahmadi, Loghman   8 8 2:4 3:4   5:8
4.4 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
4.5 Papadopoulos, Christos   11 11 0:4 3:10   3:14
4.6 Smettana, Gerd   5 5   0:8   0:8
4.7 Pawlak, Luca   6 6   1:1 2:4 3:5
4.8 Loznica, Toni              
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   3 3     2:1 2:1
4.10 Pevestorf, Henning   3 3     0:4 0:4
4.11 Morstein, Kai   1 1   0:1   0:1
4.12 Schmidt, Lisa   10 10   0:1 4:8 4:9
4.13 Hünniger, Kevin   1 1     0:1 0:1
4.14 Korte, Florian (SBE)              
4.15 Markus, Thilo (SBE)              
4.16 Heinig, Leon (SBE)              
4.17 Kozlowski, Roman              
4.18 Gerhards, Richard   1 1     0:1 0:1

 

Jungen - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   8 8 5:3 6:2 7:0   18:5
1.2 Lüßenhop, Jan   4 4 3:1 2:2   2:0 7:3
1.3 Piekut, Patrik   5 5 0:3 0:1 2:2 3:2 5:8
1.4 Korte, Florian   8 8 0:7 0:4 1:3 1:5 2:19
1.5 Markus, Thilo   3 3   0:2 0:3 0:2 0:7
1.6 Heinig, Leon   3 3     0:3 0:3 0:6
1.7 Arntzen, Justus   1 1     0:1 0:1 0:2
1.8 Koch, Matteo                
1.9 Sauer, Kian                
1.10 Hennemann, Matthis                

 

Schüler A - Kreisliga RR

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Markus, Thilo   6 6 4:2 4:2 3:0   11:4
1.2 Heinig, Leon   5 5 5:0 4:1 1:0 1:0 11:1
1.3 Koch, Matteo   4 4 3:1 0:2 2:1 1:0 6:4
1.4 Arntzen, Justus   5 5 1:1 2:1 2:1 3:0 8:3
1.5 Schubert, Ole                
1.6 Waterkamp, Mattis   3 3 1:0   3:0 2:1 6:1
1.7 Schneider, Felix                
1.8 Völker, Lorenz                
1.9 Berg, Paul van den