Bilanzen 2018 / 2019

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   12 12 16:6     16:6
1.2 Raudzis, Tim   16 16 8:20 0:2   8:22
1.3 Dumke, Patrick   20 20 7:15 9:4   16:19
1.4 Weihe, Niklas (SBE)   14 14 1:1 5:8 7:0 13:9
1.5 Fladrich, Robin   12 12   7:9 1:0 8:9
1.6 Schulz, Dennis   18 18   8:7 9:3 17:10
2.1 Uhlenbrauck, Kai   4 4   0:3 2:0 2:3
2.2 Klimek, Jörn   10 10   1:2 7:6 8:8
2.3 Ruthmann, Bernhard   2 2   0:1 0:1 0:2
2.4 Lüßenhop, Jan (SBE)   3 3     1:3 1:3
2.5 Vogt, Sebastian   5 5 0:1   0:5 0:6
3.1 Nukicic, Samir   1 1     0:1 0:1
3.6 Wanderer, Uwe   1 1     0:1 0:1
4.2 Michelitsch, Dominik   2 2     0:3 0:3
4.3 Ahmadi, Loghman   1 1     1:1 1:1
4.7 Pawlak, Luca   2 2   0:1 0:1 0:2
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.14 Korte, Florian (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.15 Markus, Thilo (SBE)   1 1     0:1 0:1

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   14 14 12:16     12:16
2.1 Treutner, Sascha (SPV)   5 5 7:3     7:3
2.2 Klimek, Jörn   13 13 7:14 2:2   9:16
2.3 Ruthmann, Bernhard   20 20 3:9 7:14 3:0 13:23
2.4 Lüßenhop, Jan (SBE)   11 11   7:8 2:1 9:9
2.4 Weihe, Niklas (SBE)   8 8 4:2 5:3   9:5
2.5 Vogt, Sebastian   7 7   2:3 4:4 6:7
2.6 Bellenhaus, Dirk   9 9   1:6 2:5 3:11
3.1 Nukicic, Samir   10 10   1:5 4:7 5:12
3.2 Schmidt, Thomas   2 2   0:3   0:3
3.3 Schmidt, Ingo   1 1   1:0   1:0
3.4 Schmidt, Astrid   7 7     6:4 6:4
3.5 Schumacher, Martin   2 2     1:1 1:1
4.2 Michelitsch, Dominik   4 4     3:3 3:3
4.3 Ahmadi, Loghman   4 4     1:3 1:3
4.7 Pawlak, Luca   1 1     0:1 0:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.11 Schmidt, Lisa   1 1     0:1 0:1

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Nukicic, Samir   20 20 25:14     25:14
3.2 Schmidt, Thomas   22 22 15:28     15:28
3.3 Schmidt, Ingo   17 17 2:0 16:7 1:3 19:10
3.3 Lüßenhop, Jan (SBE)   3 3   4:2   4:2
3.4 Schmidt, Astrid   22 22 0:2 25:12   25:14
3.5 Schumacher, Martin   21 21   2:8 11:10 13:18
3.6 Wanderer, Uwe   7 7     7:4 7:4
4.2 Michelitsch, Dominik   3 3     4:0 4:0
4.3 Ahmadi, Loghman   4 4     3:1 3:1
4.5 Papadopoulos, Christos   3 3     2:2 2:2
4.6 Smettana, Gerd   2 2     1:1 1:1
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   1 1     1:0 1:0
4.11 Morstein, Kai   4 4     0:6 0:6
4.12 Schmidt, Lisa   1 1     0:2 0:2
4.13 Hünniger, Kevin   1 1     0:2 0:2
4.18 Gerhards, Richard   1 1     0:2 0:2

 

Herren IV - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schalk, Dennis              
4.2 Michelitsch, Dominik   12 12 7:13     7:13
4.2 Wanderer, Uwe   7 7 4:9     4:9
4.3 Ahmadi, Loghman   17 17 3:16 3:4   6:20
4.4 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
4.5 Papadopoulos, Christos   19 19 1:8 4:14   5:22
4.6 Smettana, Gerd   10 10   1:13   1:13
4.7 Pawlak, Luca   14 14 0:1 3:5 2:6 5:12
4.8 Loznica, Toni              
4.9 Piekut, Patrik (SBE)   3 3     2:1 2:1
4.10 Pevestorf, Henning   4 4   0:1 0:4 0:5
4.11 Morstein, Kai   6 6   0:4 0:2 0:6
4.12 Schmidt, Lisa   16 16   0:1 6:13 6:14
4.13 Hünniger, Kevin   4 4     0:5 0:5
4.14 Korte, Florian (SBE)   3 3     0:3 0:3
4.15 Markus, Thilo (SBE)              
4.16 Heinig, Leon (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Kozlowski, Roman              
4.18 Gerhards, Richard   2 2     0:2 0:2

 

Jungen - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas   12 12 8:4 9:3 10:0   27:7
1.2 Lüßenhop, Jan   8 8 5:3 5:3   3:0 13:6
1.3 Piekut, Patrik   5 5 0:3 0:1 2:2 3:2 5:8
1.4 Korte, Florian   13 13 0:12 0:7 1:5 1:7 2:31
1.5 Markus, Thilo   8 8 0:2 0:5 1:6 1:4 2:17
1.6 Heinig, Leon   5 5     0:5 1:4 1:9
1.7 Arntzen, Justus   1 1     0:1 0:1 0:2
1.8 Koch, Matteo   1 1     0:1 0:1 0:2
1.9 Waterkamp, Mattis   1 1       0:1 0:1
1.10 Sauer, Kian                
1.11 Völker, Lorenz   1 1     0:1   0:1
1.12 Hennemann, Matthis                

 

Schüler A - Kreisliga RR

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Markus, Thilo   11 11 6:5 7:4 3:0   16:9
1.2 Heinig, Leon   9 9 7:2 6:3 1:0 1:0 15:5
1.3 Koch, Matteo   5 5 3:1 0:2 2:2 1:1 6:6
1.4 Arntzen, Justus   6 6 1:1 2:1 2:2 3:1 8:5
1.5 Schubert, Ole   3 3 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
1.6 Waterkamp, Mattis   6 6 1:0   3:3 2:4 6:7
1.7 Schneider, Felix                
1.8 Völker, Lorenz   3 3     2:1 0:3 2:4
1.9 Berg, Paul van den