Bilanzen 2019 / 2020

Herren - Bezirksliga Süd

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   12 12 17:7     17:7
1.2 Dumke, Patrick   16 16 8:16 6:2   14:18
1.3 Fladrich, Robin   6 6 4:8     4:8
1.4 Weihe, Niklas (SBE)   15 15 1:1 13:8 0:4 14:13
1.5 Raudzis, Tim   12 12 0:6 10:8   10:14
1.6 Klimek, Jörn   16 16   5:6 8:8 13:14
2.1 Berthold, Christian   2 2     3:0 3:0
2.2 Uhlenbrauck, Kai   1 1   1:1   1:1
2.3 Lüßenhop, Jan   7 7   1:1 1:6 2:7
2.4 Nukicic, Samir   4 4     2:5 2:5
2.5 Ruthmann, Bernhard   3 3     2:2 2:2
2.6 Vogt, Sebastian   2 2     0:1 0:1
3.4 Michelitsch, Dominik   2 2     1:3 1:3
3.6 Schumacher, Martin   2 2     0:3 0:3
4.2 Ahmadi, Loghman   1 1     0:2 0:2
4.4 Pawlak, Luca   2 2     0:3 0:3

 

Herren II - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Berthold, Christian   10 10 11:9     11:9
2.2 Uhlenbrauck, Kai   11 11 7:15     7:15
2.3 Lüßenhop, Jan   11 11 4:8 6:4   10:12
2.4 Nukicic, Samir   13 13 2:4 13:6   15:10
2.5 Ruthmann, Bernhard   15 15 3:9 5:9 2:1 10:19
2.6 Vogt, Sebastian   14 14   4:6 11:5 15:11
3.2 Schmidt, Astrid   9 9   2:2 6:5 8:7
3.3 Schmidt, Thomas   3 3     1:4 1:4
3.5 Wanderer, Uwe   1 1   0:1   0:1
3.6 Schumacher, Martin   4 4     5:0 5:0
4.1 Bellenhaus, Dirk   4 3   1:1 2:1 3:2
4.2 Ahmadi, Loghman   2 2   0:2 1:0 1:2
4.3 Papadopoulos, Christos   3 3   0:2 1:1 1:3
4.4 Pawlak, Luca   4 4   1:1 0:3 1:4
4.10 Schmidt, Lisa   1 1     0:2 0:2
4.12 Becker, Jürgen   1 1     0:1 0:1
4.16 Markus, Thilo (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.18 Korte, Florian (SBE)   2 2     0:4 0:4

 

Herren III - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schmidt, Ingo   3 3 2:4     2:4
3.2 Schmidt, Astrid   15 15 14:16     14:16
3.3 Schmidt, Thomas   14 14 5:15 2:3   7:18
3.4 Michelitsch, Dominik   11 11 2:0 9:8   11:8
3.5 Wanderer, Uwe   10 10 2:0 2:6 6:0 10:6
3.6 Schumacher, Martin   15 15   6:9 8:0 14:9
3.7 Schalk, Dennis              
4.2 Ahmadi, Loghman   4 4     3:3 3:3
4.3 Papadopoulos, Christos   6 6 2:0 1:1 4:3 7:4
4.4 Pawlak, Luca   8 8     7:5 7:5
4.5 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
4.6 Smettana, Gerd   3 3     0:4 0:4
4.9 Loznica, Toni   1 1   0:2   0:2
4.10 Schmidt, Lisa   2 2     0:3 0:3
4.11 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.13 Morstein, Kai   1 1     0:1 0:1
4.14 Hünniger, Kevin   1 1     0:1 0:1

 

Herren IV - 2. Kreisklasse 2 (6er)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Bellenhaus, Dirk   4 4 1:7     1:7
4.2 Ahmadi, Loghman   10 10 8:12     8:12
4.3 Papadopoulos, Christos   12 12 3:11 6:1   9:12
4.4 Pawlak, Luca   12 12 1:4 14:1   15:5
4.5 Pevestorf, Arne              
4.6 Smettana, Gerd   5 5   0:4 2:1 2:5
4.7 Gerhards, Richard   5 5 0:2 0:6   0:8
4.8 Piekut, Patrik (SBE)              
4.9 Loznica, Toni              
4.10 Schmidt, Lisa   11 11   0:7 3:8 3:15
4.11 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.12 Becker, Jürgen   10 10   0:1 5:8 5:9
4.13 Morstein, Kai   2 2     0:2 0:2
4.14 Hünniger, Kevin              
4.15 Marian, Koza              
4.16 Markus, Thilo (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.17 Heinig, Leon (SBE)   4 4     1:5 1:5
4.18 Korte, Florian (SBE)              
4.19 Schubert, Ole (SBE)              
4.20 Heins, Alexander   1 1     0:1 0:1

 

Jungen 18 - Kreisliga Rückrunde

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Weihe, Niklas                
1.2 Piekut, Patrik                
1.3 Heinig, Leon   7 7 4:3 6:1 2:0 1:0 13:4
1.4 Korte, Florian   8 8 2:3 3:1 2:1 5:0 12:5
1.5 Markus, Thilo   7 7 5:1 2:3 3:0 2:0 12:4
1.6 Taha, Hatem                
1.7 Waterkamp, Mattis   7 7 0:1 0:1 2:5 1:3 3:10
1.8 Koch, Matteo                
1.9 Schubert, Ole   2 2 0:1   0:2 1:1 1:4
1.10 Völker, Lorenz                
1.11 Bönninger, Thilo   1 1   0:1 0:1 0:1 0:3