Bilanzen

Bilanzen 2014 / 2015

Herren - Kreisliga

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   22 22 30:14     30:14
1.2 Porschen, Stefan   21 21 20:19     20:19
1.3 Fladrich, Robin   19 19 1:0 28:4   29:4
1.4 Schmidt, Ingo   18 18   9:9 7:3 16:12
1.5 Dumke, Patrick   19 19   9:11 8:2 17:13
1.6 Schmidt, Thomas   21 21   3:0 19:9 22:9
2.1 Vogt, Sebastian   6 6     7:3 7:3
2.2 Uhlenbrauck, Kai   1 1     1:1 1:1
2.3 Schalk, Dennis   3 3     1:4 1:4
3.4 Loznica, Toni   2 2     2:1 2:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Vogt, Sebastian   20 20 23:15     23:15
2.2 Uhlenbrauck, Kai   21 21 24:11     24:11
2.3 Schalk, Dennis   17 17 1:1 13:12   14:13
2.4 Bellenhaus, Dirk   20 20 1:3 15:14   16:17
2.5 Schmidt, Astrid   21 21   8:6 13:6 21:12
2.6 Smettana, Gerd   17 17   2:0 16:7 18:7
3.1 Wanderer, Uwe   2 2     2:1 2:1
3.2 Schumacher, Martin   3 3     4:0 4:0
3.3 Michelitsch, Dominik   3 3     3:0 3:0
3.5 Pevestorf, Arne   1 1   0:2   0:2
3.6 Wessler, Wolfgang   1 1     0:2 0:2
4.1 Ruthmann, Bernhard   1 1     0:1 0:1
4.4 Meissner, Jochen   3 3     2:2 2:2
4.13 Schmidt, Pascal   2 2     1:1 1:1

Herren III - 1. Kreisklasse 2 (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Wanderer, Uwe   18 18 12:22     12:22
3.2 Schumacher, Martin   22 22 12:28     12:28
3.3 Michelitsch, Dominik   24 24 1:5 16:17   17:22
3.4 Loznica, Toni   17 17 1:4 7:14   8:18
3.5 Pevestorf, Arne   23 23   1:9 12:9 13:18
3.6 Wessler, Wolfgang   3 3     2:2 2:2
3.7 Fladrich, Tim              
4.1 Ruthmann, Bernhard   16 16   2:7 11:2 13:9
4.2 Papadopoulos, Christos   9 9     3:8 3:8
4.3 Trumpf, Oliver   2 2     1:1 1:1
4.7 Schneidewind, Ernst   3 3     1:3 1:3
4.8 Lange, Sebastian   2 2     0:2 0:2
4.9 Rüschkamp, Andre   3 3     1:2 1:2
4.11 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.12 Morstein, Kai   1 1     0:1 0:1

Herren IV - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Ruthmann, Bernhard   9 9 9:9     9:9
4.2 Papadopoulos, Christos   20 20 14:25     14:25
4.3 Trumpf, Oliver   21 21 11:13 8:6   19:19
4.4 Meissner, Jochen   1 1   1:0   1:0
4.5 Schmitz, Michael              
4.6 Weinstock, Fabian   7 7   6:5   6:5
4.7 Schneidewind, Ernst   20 20 0:1 8:15 4:3 12:19
4.8 Lange, Sebastian   9 9   4:3 3:2 7:5
4.9 Rüschkamp, Andre   10 10   2:3 4:3 6:6
4.10 Hünniger, Kevin              
4.11 Pevestorf, Henning   6 6   0:2 1:5 1:7
4.12 Morstein, Kai   14 14   0:5 2:12 2:17
4.13 Schmidt, Pascal   11 10   0:2 2:7 2:9
4.14 Pawlak, Luca (SBE)   1 1     0:1 0:1
4.15 Konkel, Benjamin              
4.16 Kozlowski, Roman   1 1     0:1 0:1
4.17 Wöhler, Alexander (SBE)              
4.18 Weihe, Niklas (SBE)              
4.19 Lüßenhop, Jan (SBE)              
4.20 Gettkandt, Sascha   2 2     0:2 0:2
4.21 Hoffmann, Daniel              

Jungen - Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   12 12 8:4 7:5 5:1   20:10
1.2 Wöhler, Alexander   11 11 3:8 6:5   2:0 11:13
1.3 Weihe, Niklas   12 12 0:5 0:1 4:4 7:3 11:13
1.4 Lüßenhop, Jan   12 12 0:1 1:2 3:9 6:0 10:12
1.5 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.6 Godenhardt, Niclas                

Bilanzen 2013 / 2014

Herren - Kreisliga (inkl. Relegation)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Spormann, Jens   26 26 32:19     32:19
1.2 Schmidt, Ingo   23 23 14:31     14:31
1.3 Fladrich, Robin   26 26 3:3 31:12   34:15
1.4 Dumke, Patrick   25 25   19:22   19:22
1.5 Vogt, Sebastian   14 14   3:2 10:5 13:7
1.6 Schmidt, Thomas   25 25   0:1 26:9 26:10
1.6 Uhlenbrauck, Kai   11 11     5:10 5:10
2.1 Schmidt, Astrid   1 1     1:1 1:1
2.4 Schalk, Dennis   3 3     1:4 1:4
3.3 Loznica, Toni   1 1     0:1 0:1
3.6 Michelitsch, Dominik   1 1     1:0 1:0

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   10 10 11:9     11:9
2.2 Schmidt, Astrid   20 20 9:31     9:31
2.3 Bellenhaus, Dirk   13 13 5:7 6:8   11:15
2.4 Schalk, Dennis   11 11   9:10 2:0 11:10
2.5 Smettana, Gerd   17 17   4:5 14:3 18:8
2.6 Ruthmann, Bernhard   19 19 0:8 3:9 9:4 12:21
3.1 Wanderer, Uwe   1 1   0:1   0:1
3.3 Loznica, Toni   8 7   2:4 3:3 5:7
3.4 Schumacher, Martin   3 3     4:1 4:1
3.4 Papadopoulos, Christos   3 3     5:0 5:0
3.5 Pevestorf, Arne   1 1     0:1 0:1
3.6 Wessler, Wolfgang   2 2     2:0 2:0
3.7 Michelitsch, Dominik   3 3     2:1 2:1
4.1 Weinstock, Fabian   1 1     1:1 1:1
4.5 Hünniger, Kevin   1 1     0:2 0:2

Herren III - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Wanderer, Uwe   8 8 8:8     8:8
3.2 Schumacher, Martin (SPV)   19 19 8:9 13:4   21:13
3.3 Loznica, Toni   9 9 5:9 1:2   6:11
3.3 Schalk, Dennis   10 10 4:8 4:2   8:10
3.4 Papadopoulos, Christos   19 19 1:17 7:10   8:27
3.5 Pevestorf, Arne   19 19   8:14 4:5 12:19
3.6 Michelitsch, Dominik   19 19     17:8 17:8
3.7 Wessler, Wolfgang   5 5   0:2 4:3 4:5
3.8 Fladrich, Tim              
3.9 Meissner, Jochen              
3.10 Schmitz, Michael              
4.1 Trumpf, Oliver   4 4     1:3 1:3
4.2 Weinstock, Fabian   3 3     1:3 1:3
4.4 Schneidewind, Ernst   3 3     1:2 1:2
4.8 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
5.3 Lange, Sebastian   1 1     0:1 0:1

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Trumpf, Oliver   13 13 8:4 9:3 4:0 1:0 22:7
4.2 Weinstock, Fabian   11 11 8:3 7:4 3:0 1:0 19:7
4.3 Schneidewind, Ernst   15 15 6:2 4:1 7:3 9:2 26:8
4.4 Rüschkamp, Andre   15 15 4:3 3:2 7:4 7:3 21:12
4.12 Schmidt, Pascal (SBE)   1 1   0:1 0:1 0:1 0:3
5.1 Hünniger, Kevin   1 1 0:1 0:1     0:2
5.2 Pevestorf, Henning   1 1     1:0   1:0
5.3 Lange, Sebastian   4 2 0:1   1:1 2:0 3:2
5.4 Morstein, Kai   4 4   0:1 2:2 1:2 3:5
5.9 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1 0:1   0:1 1:0 1:2
5.12 Weihe, Niklas (SBE)   1 1   0:1 0:1 0:1 0:3

Herren V - 3. Kreisklasse 3 (außer Konkurrenz)

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Hünniger, Kevin   1 1 0:1 0:1     0:2
5.2 Pevestorf, Henning   9 9 0:9 2:7 1:2   3:18
5.3 Lange, Sebastian   1 1 0:1 0:1     0:2
5.4 Morstein, Kai   5 5 1:3 2:2 0:1 2:0 5:6
5.5 Konkel, Benjamin                
5.6 Kozlowski, Roman                
5.7 Pawlak, Luca (SBE)   6 6 1:3 1:1 0:4 3:2 5:10
5.8 Schmidt, Pascal (SBE)   6 6 0:2 1:1 2:3 2:1 5:7
5.9 Wöhler, Alexander (SBE)   3 3     0:2 0:3 0:5
5.10 Gettkandt, Sascha (SBE)   5 5   0:1 0:5 1:3 1:9
5.11 Godenhardt, Niclas (SBE)                
5.12 Weihe, Niklas (SBE)                
5.13 Hoffmann, Daniel (SBE)                
5.14 Meggers, Dominik (SBE)                
5.15 Lüßenhop, Jan (SBE)                

Jungen - Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Pawlak, Luca   12 12 5:7 11:1 1:0 3:1 20:9
1.2 Schmidt, Pascal   11 11 5:6 7:4 5:0   17:10
1.3 Wöhler, Alexander   10 10 1:5   3:7 7:3 11:15
1.4 Gettkandt, Sascha   6 5 0:1 0:3 2:2 1:3 3:9
1.5 Godenhardt, Niclas                
1.6 Weihe, Niklas   9 9   0:2 3:6 2:5 5:13
1.7 Hoffmann, Daniel                
1.8 Meggers, Dominik   1 1     0:1 0:1 0:2
1.9 Lüßenhop, Jan                

Bilanzen 2012 / 2013

Herren - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmidt, Ingo   19 19 27:9     27:9
1.2 Spormann, Jens   21 21 20:5 7:2   27:7
1.3 Fladrich, Robin   17 17 11:6 9:1   20:7
1.4 Dumke, Patrick   21 21   21:8   21:8
1.5 Schmidt, Thomas   21 21   9:3 12:3 21:6
1.6 Schumacher, Martin   13 13     10:6 10:6
1.6 Bellenhaus, Dirk   3 3     2:1 2:1
2.1 Schreier, Bernhard   2 2     1:1 1:1
2.2 Uhlenbrauck, Kai   4 4     3:2 3:2
2.3 Papadopoulos, Christos   3 3     1:3 1:3
2.3 Vogt, Sebastian   6 6     6:1 6:1
2.7 Ruthmann, Bernhard   1 1     1:0 1:0
3.2 Schalk, Dennis   1 1     1:0 1:0

Herren II - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Schreier, Bernhard   8 8 7:8     7:8
2.2 Uhlenbrauck, Kai   20 20 21:18     21:18
2.3 Vogt, Sebastian   16 16 3:8 6:4 4:1 13:13
2.4 Schumacher, Martin   10 10 0:2 9:6   9:8
2.4 Wanderer-Specht, Uwe   4 4   4:2   4:2
2.5 Bellenhaus, Dirk   8 8 4:1 2:6   6:7
2.6 Ruthmann, Bernhard   20 20 3:1 6:5 8:4 17:10
2.7 Fladrich, Tim              
3.1 Papadopoulos, Christos   14 14 1:6 6:5 3:1 10:12
3.2 Schalk, Dennis   2 2   1:0 1:1 2:1
3.3 Loznica, Toni   6 6   1:1 6:1 7:2
3.4 Smettana, Gerd   2 2     3:0 3:0
3.5 Weinstock, Fabian   2 2   0:2 1:1 1:3
3.8 Meissner, Jochen   3 3     2:3 2:3
3.8 Rüschkamp, Andre   2 2     0:3 0:3
3.9 Trumpf, Oliver   3 3     1:2 1:2
3.10 Michelitsch, Dominik   4 4   2:2 1:1 3:3
4.1 Pevestorf, Arne   2 2   1:1 0:1 1:2
4.5 Pevestorf, Henning   3 3     0:5 0:5
4.6 Morstein, Kai   2 2     0:2 0:2

Herren III - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Papadopoulos, Christos   8 8 8:8     8:8
3.1 Wanderer-Specht, Uwe   3 3 2:4     2:4
3.2 Schalk, Dennis   14 14 14:8 5:1   19:9
3.3 Loznica, Toni   14 14 7:7 11:3   18:10
3.4 Smettana, Gerd   15 15 4:4 16:2   20:6
3.5 Weinstock, Fabian   12 12   8:3 3:6 11:9
3.6 Wessler, Wolfgang   11 11   5:2 11:1 16:3
3.7 Schmitz, Michael              
3.8 Meissner, Jochen   4 4     4:0 4:0
3.8 Rüschkamp, Andre   3 3   1:0 4:0 5:0
3.9 Trumpf, Olliver   2 2     2:0 2:0
3.10 Michelitsch, Dominik   4 4   0:1 3:0 3:1
3.11 Fandrey, Rudi              
4.1 Pevestorf, Arne   6 6   1:1 5:0 6:1
4.5 Pevestorf, Henning   3 3     1:2 1:2
4.6 Morstein, Kai   1 1     1:0 1:0
4.8 Kozlowski, Roman   1 1     0:2 0:2
4.13 Wöhler, Alexander (SBE)   1 1     0:1 0:1

Herren IV - 3. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Pevestorf, Arne   16 16 14:2 15:1 8:0   37:3
4.2 Rüschkamp, Andre   6 6 3:3 4:2   2:0 9:5
4.3 Schneidewind, Ernst   14 14 6:5 7:2 4:0 5:1 22:8
4.4 Hünniger, Kevin   10 9   1:2 8:1 6:3 15:6
4.5 Pevestorf, Henning   12 7 1:2 1:0 3:2 3:1 8:5
4.6 Morstein, Kai   9 7   0:1 4:3 3:2 7:6
4.7 Konkel, Benjamin   4 4     0:4 1:2 1:6
4.8 Blohme, Kai-Philip                
4.9 Kozlowski, Roman                
4.10 Schlosser, Bettina                
4.11 Smettana, Beate                
4.12 Schmidt, Pascal (SBE)   1 1     0:1 0:1 0:2
4.13 Wöhler, Alexander (SBE)                

Jungen - Kreisklasse

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Schmidt, Pascal   18 18 6:12 12:6 8:2   26:20
1.2 Wöhler, Alexander   16 16 0:16 6:10   5:1 11:27
1.3 Gettkandt, Sascha   11 11 0:7   4:6 3:8 7:21
1.4 Pawlak, Luca   16 16 1:2 5:2 8:6 6:4 20:14
1.5 Hoffmann, Daniel   7 7 0:3   0:7 1:5 1:15
1.6 Weihe, Niklas   3 3 0:1   0:3 0:3 0:7
1.7 Meggers, Dominik                
1.8 Godenhardt, Niclas   1 1     0:1 0:1 0:2
1.9 Witt, Paul                
1.10 Karisch, Julius   1 1          
1.11 Wöhler, Sebastian                

Bilanzen 2011 / 2012

Herren - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmidt, Ingo   24 24 31:14     31:14
1.2 Schmidt, Thomas   24 24 23:20     23:20
1.3 Fladrich, Robin   22 22   27:6   27:6
1.4 Dumke, Patrick   24 24   26:8   26:8
1.5 Wanderer, Uwe   18 18   1:2 13:6 14:8
1.6 Bellenhaus, Dirk   11 11     9:3 9:3
2.1 Uhlenbrauck, Kai   7 7     7:3 7:3
2.2 Vogt, Sebastian   7 4     3:2 3:2
2.3 Spormann, Jens   7 7     7:1 7:1
2.4 Schumacher, Martin   2 2     1:1 1:1
3.4 Schalk, Dennis   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Uhlenbrauck, Kai   19 19 18:20     18:20
2.2 Vogt, Sebastian   19 19 4:17 9:5   13:22
2.3 Spormann, Jens   19 19   13:3 12:2 25:5
2.4 Schumacher, Martin   20 20   21:12   21:12
2.5 Loznica, Toni   18 18 1:16 1:1 9:4 11:21
2.6 Smettana, Gerd   16 16   0:1 11:12 11:13
2.7 Wessler, Wolfgang              
3.2 Papadopoulos, Christos   2 1     1:0 1:0
3.3 Ruthmann, Bernhard   3 3     2:3 2:3
3.4 Schalk, Dennis   1 1     0:1 0:1
3.6 Weinstock, Fabian   2 2     1:2 1:2
4.6 Hünniger, Kevin   1 1     0:1 0:1

Herren III - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Fladrich, Tim (SPV)   1 1 1:1     1:1
3.2 Papadopoulos, Christos (SPV)   22 22 33:10     33:10
3.3 Ruthmann, Bernhard   17 17 18:12 2:0   20:12
3.4 Schalk, Dennis   18 18 3:2 11:6 5:0 19:8
3.5 Pevestorf, Arne   14 14 1:3 12:9   13:12
3.6 Weinstock, Fabian   20 20   16:12 3:1 19:13
3.7 Schneidewind, Ernst   18 18   0:4 9:13 9:17
3.8 Meissner, Jochen              
3.9 Fandrey, Rudi              
3.10 Rüschkamp, Andre   4 4     5:1 5:1
3.11 Lange, Sebastian              
4.2 Sczesny, Daniel   3 3     3:0 3:0
4.3 Pevestorf, Henning   12 11   0:2 6:7 6:9
4.6 Hünniger, Kevin   2 2     1:2 1:2
4.10 Kozlowski, Roman   2 2     0:4 0:4

Herren IV - 3. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Klimek, Jörn (SBE)   15 15 11:4 14:1 6:2   31:7
4.2 Sczesny, Daniel   16 16 9:7 14:2   1:0 24:9
4.3 Pevestorf, Henning                
4.4 Oye, Marvin (SBE)   13 13 0:8 0:1 5:6 7:5 12:20
4.5 Kruber, Joel (SBE)   12 11   1:2 3:6 4:6 8:14
4.6 Hünniger, Kevin   10 8     4:4 2:2 6:6
4.7 Morstein, Kai                
4.8 Blohme, Kai-Philip                
4.9 Witte, Christoph                
4.10 Kozlowski, Roman   1 1     0:1   0:1
4.11 Schlosser, Bettina                
4.12 Smettana, Beate                

Schüler (mJ) - 1. Kreisklasse West

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
1.1 Kruber, Joel                
1.2 Schmidt, Pascal   5 5 2:3 4:1 3:0   9:4
1.3 Wöhler, Alexander   6 6 2:4 3:3   1:0 6:7
1.4 Gettkandt, Sascha   4 4 1:2 0:1 1:2 2:1 3:7
1.5 Hoffmann, Daniel   2 2 0:2   0:2 1:1 1:5
1.6 Wöhler, Sebastian   3 3   0:1 0:2 2:1 2:4
1.7 Witt, Paul   2 1     0:1 0:1 0:2
1.8 Godenhardt, Niclas                
1.9 Karisch, Julius   3 3   0:1 0:3 0:2 0:6
1.10 Pawlak, Luca                

Bilanzen 2010 / 2011

Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
1.1 Schmidt, Ingo   22 22 27:15     27:15
1.2 Schmidt, Thomas   23 23 23:18     23:18
1.3 Fladrich, Robin   19 19 2:0 23:5   25:5
1.4 Uhlenbrauck, Kai   19 19   10:9 7:1 17:10
1.5 Wanderer, Uwe   17 17   6:13 5:2 11:15
1.6 Vogt, Sebastian   12 12   1:1 7:9 8:10
2.1 Dumke, Patrick   6 6     3:4 3:4
2.2 Loznica, Toni   2 2   1:1 0:1 1:2
2.3 Bellenhaus, Dirk   5 5     7:1 7:1
2.6 Pevestorf, Arne   3 3   0:1 1:2 1:3
3.1 Schreier, Bernhard   1 1     1:0 1:0
3.2 Fladrich, Tim   1 1     1:0 1:0
3.4 Papadopoulos, Christos   1 1     1:0 1:0
3.5 Schumacher, Martin   1 1     2:0 2:0
3.8 Wessler, Wolfgang   1 1     0:1 0:1
4.3 Pevestorf, Henning   1 1     0:1 0:1
4.5 Morstein, Kai   2 2     0:2 0:2
5.1 Sczesny, Daniel   1 1     0:1 0:1
5.6 Witte, Christoph   1 1     0:1 0:1

Herren II - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
2.1 Dumke, Patrick   23 23 24:21     24:21
2.2 Loznica, Toni   21 21 10:28     10:28
2.3 Bellenhaus, Dirk   19 19 1:7 15:12   16:19
2.4 Schmitz, Michael   10 10   4:13   4:13
2.5 Wessler, Wolfgang   7 7   1:6 0:4 1:10
2.5 Smettana, Gerd   18 18   5:10 7:6 12:16
2.6 Pevestorf, Arne   12 12   2:6 1:8 3:14
3.1 Schreier, Bernhard   3 3     6:0 6:0
3.2 Fladrich, Tim   2 2     4:0 4:0
3.3 Ruthmann, Bernhard   6 6   1:3 2:4 3:7
3.4 Papadopoulos, Christos   11 11   1:3 6:6 7:9
3.5 Schumacher, Martin   4 4     1:3 1:3
4.1 Spormann, Jens   4 4     3:3 3:3
4.2 Schneidewind, Ernst   1 1     0:1 0:1
4.4 Kostic, Dragan   1 1     0:1 0:1
5.1 Sczesny, Daniel   2 2     0:2 0:2

Herren III - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Schreier, Bernhard   12 12 17:5     17:5
3.2 Fladrich, Tim   10 10 11:6     11:6
3.3 Ruthmann, Bernhard   20 20 11:14 9:2   20:16
3.4 Papadopoulos, Christos   20 20 11:5 13:4   24:9
3.5 Pevestorf, Arne   10 10   6:4 4:1 10:5
3.5 Schumacher, Martin   11 11 0:2 11:3 2:0 13:5
3.6 Rüschkamp, Andre   22 21   4:14 6:6 10:19
3.7 Lange, Sebastian   8 8     8:5 8:5
3.8 Wessler, Wolfgang   4 4   2:0 5:0 7:0
4.1 Spormann, Jens   5 5     5:1 5:1
4.2 Schneidewind, Ernst   3 3     2:2 2:2
4.3 Pevestorf, Henning   3 3     0:4 0:4
4.4 Kostic, Dragan   2 2     1:2 1:2
4.5 Morstein, Kai   2 1     0:2 0:2
5.1 Sczesny, Daniel   3 2     1:2 1:2

Herren IV - 3. Kreisklasse 4

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Lange, Sebastian   6 6 1:5 2:4 1:3   4:12
4.1 Spormann, Jens   15 15 10:5 14:1 5:0 1:0 30:6
4.2 Schneidewind, Ernst   7 7 1:6 5:2 1:1 1:0 8:9
4.3 Pevestorf, Henning   8 8 3:4 1:3 3:1 2:2 9:10
4.4 Kostic, Dragan   18 18 4:9 2:3 9:4 10:5 25:21
4.5 Morstein, Kai   9 9 0:2 0:3 1:6 2:5 3:16
4.6 Blohme, Kai-Philip   9 7 0:3 0:2 1:6 1:5 2:16
5.1 Sczesny, Daniel   2 2     2:0 1:0 3:0
5.2 Hünniger, Kevin   1 1     1:0 0:1 1:1
5.6 Witte, Christoph   1 1     0:1 0:1 0:2
5.6 Kozlowski, Roman   1 1       0:1 0:1
5.9 Schlosser, Bettina   1 1     0:1   0:1

Herren V - 3. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt
5.1 Sczesny, Daniel   16 16 6:10 7:9 7:1   20:20
5.2 Pevestorf, Henning   3 3 2:1 2:1   1:0 5:2
5.2 Hünniger, Kevin   14 14 1:12 1:11 1:1 1:3 4:27
5.3 Klimek, Jörn (SBE)   16 16 3:5 2:0 11:4 10:4 26:13
5.4 Oye, Marvin (SBE)   14 14   0:3 7:7 6:5 13:15
5.7 Witte, Christoph   1 1     1:0 1:0 2:0